Прочие дела домашние

А кто на картинке? Он в необычном сложном положении, похоже он думает и ему это трудно, судя по необычной позе ) Вопрос+

... А зачем он вообще думает, если ему это так трудно и тяжело даётся? ))...
- этот вопрос задал на я - его задал Эйнштейн, да, было дело., Так где же ответ???

**
*schastlivaya *
Вот Вы тут единственный вопрощающий, на вопросы которого я много раз гуглила, хотя обычно со мной такого не случается ))))
Потому что я не знаю ответов на большинство Ваших вумных вопросов ...вот оно как )))
Они расширяют кругозор похлеще мультика «Фиксики»))
И да, на этот вопрос я тоже не знаю ответ . Но мужик похож на какающего, и вообще, создается впечатление, что он себе руку кусает, от того и задумчив ...и мышцы напряжены.
Margarita Ryasnaya
Лучший ответ
загоняется мужик, не то что наш, сидит и не парится; -)
только не спрашивайте, кто его сюда посадил и зачем, и что раньше появилось, магазин или мужик; -)
на самом деле это писатель из народа, я бы назвала его "португальский Шукшин"
Таня Новик
Мебели в доме уже не осталось... Шмоток видно тоже... Думает что бы еще заложить чтобы заплатить ипотеку.
Мыслитель.. думает.. где деньги брать.. ещё на месяц карантин продлили.)
Кристя *** Думаю, обладая такой мускулатурой, он уже придумал, что делать.
И вправду его поза не удобна .
Не знаю, чесс слово )
А есть другой выход? Может ему необходимо найти решение.
Эйнштейн был с Малышевой не знакОм. А просто всё на самом деле. Не жрать горох перед сексОм. И не случится с ним перделе)
Он в туалете. А газетки не взял... Скучно ему.
Инна Загородня
думает - вылезет шишка или обойдётся)))
Огюст Роден "Мыслитель"
Это тяжёлые мысли не о чём, которые бывают только с похмелья.
Юлия Ильяшова