Мне надо поплакать и будто камень с души сходит. А потом мне мои домочадцы утрут сопли, дадут чайку, пожалеют и становится всё пофик !!!Главное, что меня любят мои мальчишки ( муж и два сыночка )...
у Вас что-то случилось? Если нужна поддержка можете мне в личку написать.. .
Прочие дела домашние
Как выживаете в сложных ситуациях? О чем думаете, что делаете? (((
Светлана ********
Я отослала вам письмо в мир. Буду ждать ответа. Спасибо!!!
я думаю, что всё проходит.. . и это пройдёт))) ) Надо только потерпеть и всё нормализуется.
Говорю себе: "не пищать, прорвёмся")))
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез - вам из нее живьем все равно не выбраться.
Наступить на грабли - это старинная русская забава, мы ведь без глаблей жить не можем. По этому, нужно по любому выплывать из всех дерьмовых ситуаций. Как? Да хоть как: друзья, работа, смена обстановки - короче жить с девизом: "соберись, тряпка! "
тупо заставляю себя дышать. дышать и жить всем чертям назло.
смотря какая ситуация... сложная-понятие растяжимое.. действую по обстановке.. было так, что и до крайностей доходило.. главное выжить, а потом уже подняться... помните одно, нет ничего вечного и эта ситуация обязательно закончится!!!
ситуацию в ЗУБЫ ..и молча .(чё ныть ..никому это не надо ..только поржут в душе )..и вперёд пятилетку за 3 года !!навёрстываем упущенное !!
работаю и пишу. Ни работа, ни сюжеты никогда не заканчиваются, так что у меня и депрессняк редко бывает.
делаю, что должно, думать- стараюсь не думать, живите инстинктами, они вытащат
встала, отряхнулась и поскакала дальше шишки набивать. ну можно немного пожалеть себя. но недолго))
по-моему, самый дельный совет был таким: "Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого. " )
В сложных ситуациях, ты имеешь в виду депрессию? Если да то выход есть! ЖРАТЬ и СПАТЬ вот выход) а так отвлекись на что нибудь! например можно погрузиться в учебу или рисовать..
Ищу поддержки близких. Настраиваюсь на позитив.