В жизни у меня настала черная полоса. Живу я с матерью и отчимом, мне 22 года я работаю тренером у детей с группой дцп и инвалидами в воде. Работа очень сложная, небрежное отношение к тренеру как к мясу, работала месяц без выходных. Заьащила ьуда меня мать т. к мы переехали и эта работа скажем так по связям. Получаю я до 23 т. р. живу в Питере и кчартиру снять не могу, если б могла давно свалила бы.
С матерью плохие отношения с детства, жила я с бабушкой. Кровь пьет она мне с детства, била, унижала. Я для нее виновата всегда по всякой мелоче, я для нее ничтожная тварь как она меня называет.
Иногда я хочу самоубиться т. к не вижу просто смысла жить. Я в финансовой заднице, живу с кровопийцей без возиожности от нее уйти ток если бомжевать.
Работу сменить не могу пока что т. к кау такового образования нет я педагог. Кто был в такой ситуации? Что делать? Я плачу 9 тыс из зп за квартиру. Остальные деньги сквозь пальцы, хожу как бомж нормальную одежду не купить..
Прочие дела домашние
Помогите советом сложная ситуация
в минуту отчаянья мы готовы на всё.
ну дала отчему.. у всего есть своя цена. у тебя была на то причина.
все девушки прошли через такое.
Наташа Каткова
С ума сошел в натуре? И так жизнь авно, да еще козлище старое до себя допустить?
Думаю, что у вас в Питере всё-таки есть побольше возможностей, чем ты написала - и для тебя тоже что-то найдется. Парня, как я понял из твоих предыдущих вопросов, у тебя нет.
Значит работа тебе в тягость - надо её менять. Не обязательно "по специальности" искать. Может и без опыта что-нибудь этакое попадется.
Посмотрел я на Авито стоимость квартиры и студии - минимум от 15 тысяч. Да, это дорого при твоей зарплате. Значит тебе все же придется искать другую работу, если хочешь съехать от матери.
Подселяться к кому-то, снимая лишь комнату - не советую. Люди разные бывают, мало ли кто попадется. Да и банально неудобно это.
У нас в городе можно снимать неплохую студию за 9-10 тысяч в месяц, правда у нас и зарплаты далеко не такие, как в Питере. Твои 23 - прям отличный вариант для нашего города, ибо в среднем 15 тысяч или около того.
Получайте образование (роассмотрите проживание в общежитии) и переезжайте в столицу, здесь и тренерам, и педагогам неплохо платят.
Под лежачий камень вода не течет.
Заняться репетиторством?
На днях слушала Лабковского, ему женщина в звонке рассказывала, что сто тысяч имеет репетитором, и думает, поднимать ли цены.
Поверь, все наладится, если дать этому шанс.
если вы профи - заставьте себя уважать. наберите себе частную клиентуру. и кроме нормированноко рабочего дня работайте на себя. но я бы на вашем месте пошла доучиваться или вообще менять профессию параллельно с работой. только не говорите мне, что это не возможно. я не вчера родилась . сама работала и училась и была матерью двух детей и женой и хозяйкой. а вы не замужем, живете с родителями. у вас после квартплаты еще остаются деньги. матери тоже хочется пожить для себя . вы у нее в печенках уже сидите. учитесь чему нибудь путному и отделяйтесь. в вузе может встретите себе пару... если не будете занудой с повышеными требованиями
мать тварь... а убивать себя не надо... ещё чего! хрен ей на вю морду! у тебя между прочим очень классная работа.. на ней только так можно бабки делать... и стать ценным профи... ты же на кого-то работаешь? а тебе надо сделать так, чтобы ты работала на себя... и что за слова отношения как к мясу.. извини, но тут ты сама виновата.. поставь себя как профи, ты же профи? тебе нужно много работать и нарабатывать клиентскую базу! а потом свалишь от мамашки...
Снимите комнату ( дешевле, чем квартира). Если верить рекламе, то в "Теремке" платят до 40.
Зарегистрируйтесь на сайте нянь. Смотрю регулярно сейчас работу, хочу свободные две недели не отдыхать, а зарабатывать. 60, 65, 80 тысяч предлагают в Питере за месяц. И 135000 с выездом в Швейцарию. Молодая, педагог- вы сможете. И пошлете в пень всех своих кровопийц. Удачи!
Отселится стоит, хотя бы с кем нибудь на пару, чтоб не было финансово трудно .
Насчет самоубиться - глупо .
поищите варианты. Можно снять не квартиру а комнату, возможно в общаге какого-то учебного заведения. С кем-нибудь вместе квартиру снять. Они вас загрызут. Еще если вы педагог и тренер есть варианты подработки на дому.
Много лет назад еще в советское время я ушла от родителей, сначала скиталась по подругам, потом сняла квартиру, за которую платила 60 руб. Это было ровно половина моей зарплаты. Подрабатывала репетиторством и подметала на кладбище. Уставала ужасно, но возвращаясь к себе радовалась, что никто не портит мне нервы.
Diana Vitkina
А как потом сложилась ваша жизнь?
пытайтесь выйти замуж, или просто жить гражданским браком с кем-то, либо у мужа дома, либо будете снимать вдвоем жилье
Постарайся дать объявы о частных уроках и просто подработать со стариками
Ситуация несложная. Москва- С. Петербург: океан возможностей преобразования жизненных обстоятельств. Поэтому не верю.
Давай поменяемся, я тебе деньги (много), а ты мне вернешь мои 22 года. Возраст прекрасный, даже без денег...
Ищи вторую работу.
трудно советовать не зная кому советуешь
может комнату снять, а не целую квартиру.
Самоубийство - это большой грех. Сходите в храм. Поговорите с батюшкой. Я думаю у вас все наладится. Черные полосы, как вы говорите, у всех есть.
Елена Скрипник
Врядли разговор с батюшкой что то сделает, нужно самому действовать и не сидеть на месте.
=) Елена (=
Естественно. Под лежачий камень, вода не потечет.
Ты светлый человек я верю что у тебя все получится главное не сдавайся
тебе стоит работать так, как можешь, не думай о плохом, не думай о своей смерти, это не правильно
в любой ситуации должен быть выход
я не могу особо понять, как твоя мать "пьёт кровь", но постарайся справиться
вариант есть, поселиться с кем нибудь из друзей или накопить на квартиру
в любой ситуации должен быть выход
Если знаешь английский, тогда езжай в Америку (дорого) /Европу (дешевле.), мб разместишь объявление, наймут тогда на работу в спецшколуу или к богатым занятым людям, и там и там хорошо платят (если речь о ДЦП ) Сделаешь визу, сдашь тест на знание английского и уедешь от этого дерьма . в счастливую жизнь .
собрать вещи убить этих дурындов которые унижали я б кто издевался над тобой рыло бы вырвала!
Похожая ситуация, но мне восемнадцать, даже очень похожая, только я сразу бью, если меня тронут.
Образование средние, денег нет, семья моя- это гнилая нога, что нужно срочно ампутировать.
Был у меня опыт и житья в отдельной квартире, скажу сразу, зарплата так и уходила, а работа мне не приносила радостей. Думал скитаться, познавать, но пока ещё не двигаюсь, определенно, что нужно оторваться от этого ( семьи ).
Быть может, когда зарплату получите, то сразу на новую квартиру тратить, но будет сложно ( коммунальные услуги, плата за аренду, питание ).
Про самоубийство- это я раньше тоже хотел, три года страдал ерундой, но после отношусь к жизни без плача, быть может, вам поможет. Если хотите, то мы можем поговорить об этом и решить вопрос, третье лицо объективно.
терпения тебе пока что, запомни-всё изменится к лучшему. Не отчаивайся. Всё временно. Встретишь любимого как вариант тоже многое изменится. Многие в заднице живут, не ты одна. Удачи тебе.
Здравсвуйте. Снуп дог говорит, что нет ничего слаще, чем дать совет. вы намного лучше чем многие люди живущие на планете. Вы много трудитесь, и помогаете больным детям. Вы заслуживаете большего. Советую почитать книги по финансам или послушать аудиокниги. Желаю успехов.