Прочие дела домашние
помогите разобраться сложная ситуация
Я живу с женой в квартире недавно приехал отец к нам пожить, жена не хочет чтобы он с нами жил вчера сказала ему чтобы он уходил. и выкинула вещи его. мне отец сказал чтобы я разводился с женой так как она у меня может отобрать квартиру. и он от меня может уйти. но дело в том что я не хочу терять отца и жену я ее очень люблю. подскажите как поступить?
ну и сука же она у тебя.... а из-за чего то у них сыр бор получился....
Неадекватная жена какая то....
пожить- это на сколько?
лет на пять?
так я согласна с женой.. .
срок пожить нужно обговаривать.. .
дня три- это она не права...
лет на пять?
так я согласна с женой.. .
срок пожить нужно обговаривать.. .
дня три- это она не права...
От вас отец требует, чтобы вы развелись, а от жены вашей что потребовал, что она его вещи выкинула?
Что значит "отец приехал к нам пожить"? Он оговорил на какой срок? По сути отец разбивает Вашу семью. Провожайте отца.
Жена явно не на пустом месте не хочет, чтобы отец с вами жил. Я бы тоже не хотела, чтоб родственники, и его и мои, пожить приезжали, тк у нас не гостиница.
Попытаетесь сохранить всех, не останется никого. Если выставите отца - неужели ваша жена надеется, что ваше отношение к ней (любовь, то бишь) останется прежним? И как вы после этого станете относиться к себе лично? Трудный вопрос - вам решать. Советовать-то легко...
подробности в студию. явно не на пустом месте она так взбеленилась
На пустом месте таких ссор не возникает, разберитесь лучше в ситуации и тогда уже ищите компромиссы.
если ваш папа любит давать ценные указания и строить все на свой лад, то не удивляюсь столь бурной реакции вашей жены. Кроме того ваш папа уже начал настраивать вас против вашей жены, что тоже есть не хорошо.