Прочие дела домашние
люди у нас с ним очень сложная ситуация разрыв происхдит хуже чем я думала посоветуйте
знакомы с мч 2 месяцая русская он армян на 7 лет старшеон работает с 6 утра и за полночь уже много лет он темпераментный своеобразный по своему хороший человекно слишком мало вместе редко видимся а уже какие то ссоры теркирешили разойтись однаждыон сказал что ему не нужны отношения где девушка не доверяет и сказал до свиданья тебену окчерез пару дней звонок с вопросами скучала ли я и нашла ли себе кого нитья не раз ему сказала что нельзя так сначала отфутболить потом позвать и думать что я побегуно звонить не пересталдаже увиделись 1 раз правда ненадоглои я понялпа что это замкнутый кругмы не разойтись не можем ни вместе бытьодин день не беру телефонпотом меняю симку и звоню ему с номера подруги сообщить результаты анализов опять же ссоримся и слова его ДО СВИДАНЬЯ ТЕБЕв ту же ночь обрывыает мой домашний я беру через звонков 50 в час ночи орет говорит что щасс приедет я говорю я сплю вообще то обижается кидает трубкудумаю всена след день затишьеа сегодняпосреди бела днязвонок на домашний определителя нет - молча беру слышу он с кем то на армянском говорит и кидаю трубкуперезванивает -не беруиду в душ и слышу минут через 10 что ктото ломится в дверьну я в душе реально не могла открытьпод окном самым машина моя стояла так что он знал что я домамы оба понемногу виноваты но я чувствую себя последней тварью после сегодняшнегохочу попросить проения и сказать чтобы не писаля кажется влюбилась но так будет лучше не отговаривайтЕ!
Хи-хи. Вы ребята моральные мазахисты. А если серьезно, то не понятно, любите Вы его или кажется влюбились? В принципе, армяне ребята не плохие. Но... со своими национальными (для русских) задвигонами. Если Вы готовы, что он будет уделять больше внимание своей родне и друзьям чем Вам, приезду неимоверного количество родственников и друзей причем на долгое время, терпеть слова Молчи женщина, появлению его в компании с другими женщинами и т. д. , можете попробовать продолжить отношения. Может быть еще вариант, он может Вас добиваться не из-за того, что он Вас любит, а из-за того, как могли его такого великолепного мужчину бросить, задета мужская гордость. Есть конечно и исключения, но редко. И не надо себя относить к этому исключению, по жизни обычно получается всегда как у всех. Решать Вам.
очевидно, ещё на наигрались....
И не надо тут инсценировать раздумья.
из этого ничего хорошего не получится. Вы всего ничего знакомы, а сплошные проблемы! Не надо извеняться . Не надо вообще общаться! Лучше плохой конец, чем плохо без конца !))
Не порть себе жизнь! Ты ещё так молода, ещё встретишь настоящую любовь, а не то, что у тебя сейчас
Весело вы, ребята, живете! И, похоже, вам обоим это нравится. Иначе давно бы перестали дурака валять.
У вас нет ничего общего и вы совсем не нужны друг другу. Вы оба находитесь на положении чемодана без ручки - тяжело нести и жалко выбросить. Всё говорит о том, что вам необходимо расстаться.
детский сад. думаю, лучше уже не будет.
И зачем весь этот бред здесь писать, если в итоге вы все сама знаете?..
Какого х.... ты вообще с чуркой связалась?
Ну и дура! Нашла с кем связываться.... Я вообще не понимаю... что ВЫ находите в чурках???? Что русских мало чтоли? Понимаю что говна хватает в любой нации (и русских, и белорусов, и хохлов и тд.... и тд....).... Но скажу еденицы (тем более армяне... очень хитрый и продумаННый народ) женятся на русских! Пое*ёт он тебя и выбросит как тряпку! Да ещё своим братьям скажет что вон... иди.... пипец... я тебя не осуждаю.. влюбилась... да они такие могут влюбить.. только дефффачки нужно думать не пи*дой (простите) а головой.... когда он тебе пузо приделает... и свалит в свою Армению... вот тогда ты по другому запоёшь!
Народ с Кавказа (сама оттуда) не терпит, чтоб их спокойно оставляли. Им нужны садистские варианты : влюбить её, сделать вещью и потом отомстить, , когда она от него зависит тем, что начнёт на глазах изменять, бросать - дёргать, короче за нитки, как марионетку.
для себя решить. что хватит уже. а так тебе весело, вот и веселись. все равно ничего хорошего из этого н евыйдет.
У нас сотрудница 10 лет с армяном прожила, мучалась также, развелась
на перекрёстках мнений часто случаются аварии
---со страшным грохотом врезаются друг в друга амбиции..
написано-расписано и в конце "но так будет лучше не отговаривайтЕ". так смысл всё это писать тогда? ну и поступайте как решили
да ничего сложного не происходит, обычные дела, каждый тянет одеяло на себя. . отдохните месяца 2 от отношений, посмотрите, надо вам будет это.. а надо будет - так и будьте вместе. . проблемы большой нет пока, два месяца отношений, ничего, в принципе серьезного. . что есть-то? 50 звонков день? ? обычное тоже дело, мне тут по 100 звонят, ничего это не доказывает...
а кто отговаривать то собирается? Хочеш в психушке жить-вперед!
Смотри что бы ПЛОХО это для тебя не кончилось. - (просто совет)
Прими решение сама. Когда решишь, выполняй.
найди русского.
Что бы мы не посоветовали, у Вас своя жизнь и Вам решать.
Скорее всего он женат на своей, думаю, что надо прекращать с ним отношения, всё равно Вы вместе не будете, так зачем время тянуть. Это всего лишь моё мнение, а решать Вам самой. Удачи!
Он армянин, все же, наверное. И так все два месяца и расстаетесь?
американские горки
как то сложно всё, отношения не должны быть сложными, и отношения ли это у вас? ходите друг за другом...
Никто Вас не будет ни от чего отговаривать. Решили- делайте.
А то, что так будет лучше, я с Вами согласна.
Да! Как все запущено! :-)) И что советовать, если пишите "не отговаривайте". Вот и решайте все сами. Вам похоже самой нравится подобная ситуация. ))
Хи, спасибо за единицу, у Вас еще и комплексы. :))))) Как смогу оценивать (пока статус не позволяет) , обязательно вернусь и плюс пять Вам поставлю. :)) Не расстраивайтесь все будет хорошо! :-)))
Сама ответила на вопрос- замкнутый круг!
Да. . с армянами сложно вообще. . у них свои традиции. . Удачи тебе чтоб пережить разрыв, а это будет сложно...
Ситуация действительно тяжёлая, но если решила рвать - рви без оглядки и не возвращайся. Иначе будет ещё хуже. Только будет лучше, если поговоришь или наришешь письмо с объяснениями, что ваши отношения не имеют перспективы. Но не жалей - не устоишь будешь так, как написала жить всю жизнь - а оно тебе надо? Удачи!!!
я думаю нужно отпустить ситуацию, хотя в первую очередь для себя решить, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ! Если быть с ним, то к чему все эти скандалы, просто с ним поговори? Если не хочешь, то не общайся совсем.
И так всю жизнь. если не расстанитесь. Он не женится на тебе никогда. Что ждешь? Зачем такая нервотрепка? Разве это любовь когда друг другу только больно делаете?
Девушка, куда вы лезете! Это другой мир, другая культура, другие понятия. Это вам не русский Ваня, где все просто и понятно, сначала ты его послала, потом он тебя и все - любовь-морковь! Мне кажется, он вам просто пудрит мозги. Вам проще будет с русским ( я делаю вывод из сказанного вами, вы своего армянина совершенно не понимаете)
Я думаю что вам нужно растатьса, или же какое та время не видится, не звонить, пройдет время и все станет на свои места. Каждый разберется что и кто ему нужен.
Блин, я еще тогда тебе написала, послать его лесом. Ты все еще с ним?...
Это национальные особенности... .
Узнала в вашем описании отношения с украинцем!
Так что, надо изучать традиции
и решить после надо ли вам это!
Изменить что-либо вряд ли удастся.
Так что, надо изучать традиции
и решить после надо ли вам это!
Изменить что-либо вряд ли удастся.
nu blin,priamo kakaiato santa barbara,tu bu esche v gazetu napisala.
Прощение просить не надо. Но сказать о том, что правда не могла выйти и открыть, стоит. Иначе подумает что....
слушай ты сама то читала, что написала? просто бред какой то!!! сохрани это письмо и почитай через пару месяцев, думаю у тебя сложится такое же мнение как и у меня)))
Светлана Злагода
А потом еще через пару лет.
Татьяна Яременко
красавец!!!!)))))))