Прочие дела домашние

А вы, в любой позе засыпаете? (+++)))

Ой, мне со спальным местом угодить очень сложно ) Обязательно стенка должна быть рядом, места много, подушка такая, чтобы проваливалась голова (не люблю спать, чтобы голова высоко была) , одеяло, желательно ватное (ну хотя бы пуховое, чтобы вес чувствовался ), я засыпаю на боку, лицом к стене, желательно, касаясь ее лбом, голова не на подушке, а под подушкой, и одеялом закутываюсь полностью, вместе с головой и с той подушкой, даже летом так засыпаю ), потом уже муж с меня одеяло снимает и легким пледом укрывает ))))
))) Любава (((
Лучший ответ
В любой.
СПЛЮ В АВТОБУСЕ СТОЯ РАНО УТРОМ.
В друг бабуля меня будит и ПРЕДЛАГАЕТ СЕСТЬ.
Чтобы Я не упал.

Обычно, как и все женщины - СПЛЮ НА СПИНЕ, А он СВЕРХУ или РЯДОМ.
Он - это мой пес.
а я что-то последнее время на спине засыпать стала
Ю.
Юлия .
Не-ет, среди перечисленных мой нету) ) Я головой на столе люблю поспать) ) И сколько меня не проси перейти в удобное положение, мне такой сон милее всего!
Слаще всего - на животе)))
ох эти коты... у них все гораздо проще
китайские мудречы утверждают: на спине спят святые, на животе-грешницы, на првом боку-царицы, на левом мудрые женщины... уже неделю ворочаюсь, не могу определиться ...:-))
М*
Маришка *cool*
Только на правом боку
на боку .примерно как черно белый котэ. а муж как тот белый белый
Dawylka Vasileva