Прочие дела домашние

Простой вопрос - в какой позе вы чаще всего засыпаете??? А просыпаетесь в этой же позе или нет???)))

засыпаю на боку-обняв подушку... просыпаюсь примерно так же.
Малика Ашимова
Лучший ответ
Засыпаю на спине или на правом боку, а просыпаюсь по-разному)))
На спине... .
А причиной всему опять таки спина....
засыпаю и просыпаюсь на боку, как правило но бывают и исключения!
Засыпаю на животе, лицом в подушку, правая рука вытянута под подушкой. И одеялом с головой накрываюсь. И одну ногу сгибаю в колене и подтягиваю к животу.
А просыпаюсь на спине))))
Татьяна Быкова
тыщу раз за ночь перевернусь и пока засну тоже))
*****виктория *****
люблю для засыпания позу "дискобола"....просыпаюсь всегда в одной позе -- недовольного жеста в сторону будильника....
Юлька :*****
не знаю даже.. . не помню:)))
Полина Маркус
Засыпаю на боку, просыпаюсь на спине и кошка на пузе сверху лежит.
Да, я сплю чаще всего на спине. И просыпаюсь так же.
Нет, я всё же ворочаюсь во сне... шевелюсь... так что погрешность в положении ноги сантиметров где-то так в 5-10 утром может наблюдаться
А я ожидала другого вопроса после слов " в какой позе " ))))) в позе джигита!
голова между двух подушек... ноги в узел, руки вверх
ИЛИ
засыпаю на животе, обняв одеяло. просыпаюсь под кроватью))))))))
на боку и между ног одеяло ...просыпаюсь по - разному на животе и прочее
Ираида Разоренова а одеяло уже где?...
Я всегда ложусь с краю и спокойно засыпаю. И не верю тем, кто говорит, что придет Серенький Волчок и укусит за бочок.
Засыпаю на животе на правой стороне, но ночью сильно ворочаюсь, поэтому простыня постоянно сбита.
Надя Рибчак
на животе засыпаю по другому не могу а просыпаюсь на боку
Нет! со сной спит сына (1 год) мне бы выспаться не важно в какой п....
Айжан Айжан
На животе. Прямо.

Просыпаюсь на спине! :-)
Лежа всегда! и просыпаюсь!
На левом боку и просыпаюсь также. Всегда.
Я засыпаю только боком....)))