Прочие дела домашние
Как Вы думаете, почему сейчас так много передач на разных каналах о готовке?
потому что наш народ пожрать любит. Блин, а мне еще нравится из таких продуктов готовят, название которых я даже незнаю
Виктория Дмитриева
Ага,возьмите кусочек пармезана, веточку розмарина... и залейте все это маянезиком.
реклама продуктов!!!)
Мне понравилась передача Смак, где участие принимала из Виагры мадам. Не помню как зовут. Джанабаева или как фамилия.. .
Готовила паэлью. Мать моя.. . я бы это есть не стала.. Курица, морские гады всякие, рис... нЕУЖЕЛИ ЭТО ВКУСНО?))))))
За границей такие каналы для того чтобы люди учились готовить и перестали употреблять фаст фуд, потому что ожирение и проблемы со здоровьем действительно стали острой проблемой. В России не понятно зачем такие программы, каk не почитаешь все такие стряпухи что могут свои программы показывать :-)
Кто-то один придумал, а остальные тупо скопировали.
И это правильно. В России отсутствует культура правильного питания. Спасибо, что вообще что то достать мжно было. А когда появились возможности, все кинулись во все тяжкие. Все хочется потробовать. Вот так из разнообрзия выбора формируется вкус и привычки здоровой настоящей русской неповторимой кухни.
Нужно ж чем-то и позитивным заполнять эфирное время, лучшего не придумали.... и без политики и насилия...
Гм.. . Я бы сказала, реклама посуды, кухонной утвари и мебели, а не продуктов! Мне бы такую кухню! Глядишь, и творческий интерес проснулся бы!
хлеба и зрелищ - чего еще надо пролетариям для счастья
Пипл их хорошо хавает.. . Думать не надо, решения принимать не надо.. . Жвачка для ума, пища для овощей: сериалы, передачи про еду и медицину, футбол и мордобой...
чтобы жрать
Еда успокаивает, на всех каналах так много насилия....
чтобы научились наконец таки готовить и не жрать в супер маркетах всякий полуфабрикат