Прочие дела домашние
как вы думаете, какова целевая аудитория кулинарной передачи Наташи Королевой, кроме знакомых семьи Порывай?
Не поняла-почему именно Наташа и тем более ее маман? Зачем они мелькают в телевизоре? Пыталась раз посмотреть-не могу, дурь какая-то
Мне было достаточно анонса, чтобы потом не хотеть смотреть эту передачу.
Что собсна я и делаю.
Мне даже фоном не показывают. Аудитория отдыхающих, щёлкающих программы.
А шо, она еще и кулинарную передачу ведет. ХЗ я телевизор включаю раза два в неделю, а то и реже.
Не видела этого.
Читала в Антенне недавно про передачу Заворотнюк
И про закон против курения.
Зайра И Маулет Калешевы
Во-во - аудитория практически та же, что и у передачи Заваратнюк..)))
Зайра И Маулет Калешевы
Думаю, что аудитория та же, что и у аудитории передачи Насти Заваратнюк... Похоже у кого-то в фаворе миниатюрные брюнетки.. Мне кажется эпоха блондинок проходит - нынче в моде хорошенькие туповатые брюнетки...
А я за Ответами света белого не вижу, не то что Наташу Королеву.
Для людей шоу-бизнеса стоять у плиты - уже победа над собой. Им же некогда за тусовками, гастролями, записями.
бабусь, да выключи ты нафик эту хренотень! не отвлекайся от Ответов!!)))
Irina Schnar
гы))))
я утром просто включаю телик, пока на кухне вожусь, а так как вечером муж смотрит Новости по первому, там же телик и остается
и все подряд фоном - Малышева с клизмой, потом судят неумеющих одеваться Эвелина и Бабкина, и Наташа Королева ос своей мамкой устроили большой хохлятский тарарам - аж блевотно слушать, мне так и не довелось увидеть их лица,я их по голосам различаю)))))
А че у неё передача есть? ? Воблин, шо только на Ответах не узнаешь..
Ольга Проймина
Я уже утром прочла в вопросах , но ..не доперла, что кулинарная.
такая хренотень эта передача...
и меня раздражают-переключаю, не знаю какая еще аудитория-думаю больше одного сезона не продержатся....
ну вот ты то знаешь о существовании такой передачи!!! !
вот тебе и аудитория
я вот телек ваще не смотрю
вот тебе и аудитория
я вот телек ваще не смотрю
Домохозяйки
а такое есть?
а я даже не видела)))
бабульки от 60 лет
Бабуля моя смотрит) ей 81 годок. Но сильно возмущается что она бы на эти продукты неделю жила, а они пару тарелок делают и всё))