Прочие дела домашние

а как вам кулинарки Наташа Королева со своей мамой на первом, нравятся - особенно мама !?

Это не кулинарки, а какие то мотатели нервов. Мамашу вообще надо гнать метлой оттуда. Они еще на Новогодней программе будут зажигать, я рекламу видела. Пипец полный. Сколько же надо денег, чтобы такую страсть пропускать на ТВ. Неужели вообще ни у кого мозгов нет? Тут вроде появился Олешко, я думала - конец мамаше, нет, опять она тут.... Не смотрю, короче, хотя мне очень интересны рецепты. Но их видеть сил моих нет.
Диана Грибкова
Лучший ответ
Видела. но мне не понравилось, неумелая игра на публику)))
Ирочка ...)
Передачу не смотрела.
А Наташу Королеву вообще не воспринимаю.
Тоже не видела. И не стрелюсь, знаете ли...))))
Ни разу не смотрела эту порнуху.
Надюша Хмелева если ни разу не смотрела, почем знаешь что порнуха???по себе что ли:? ржу не могу
не смотрю ...тупизм для бабулек
Кулинария, видимо, последний шанс вышедших в тираж звезд и звездочек.
Ася Мирзоян
что то бесят они меня обе.
А готовят они хоть сносно? :-))
Lllll Неизвестно нЕ они не готовят ,они ведущие я случайно несколько раз попадала точно время не-знаю - где-то в обед посмотри - Это что то ...позорище - как две обезьянки
Ну если Наташку я ещё худо-бедно терплю, а вот маман её просто не перевариваю.
Двух слов связать не может, ведущая, ити её мать!
А Kарабалина
Я не видела эту программу
?????? ??????
Мерзкие обе.
Ирина Еременко
абсолютно не понимаю категорию кухонных телепередач и никогда их не смотрю, ни понюхать ни попробовать. А про этот проект впервые слышу
Lyubov Markina
Ну, ни разу не смотрела, вообще ТВ редко смотрю, а после таких отзывов надо бы хоть разок взглянуть на них - девчата, а в какое время их показывают?
Кара Кара
Lllll Неизвестно я случайно на них попала ,точно не знаю ,но гдто в обед
как то не интересно
ОК
Оксана К
Пару раз на глаза данный шедевр попался. Мучаюсь вопросом: кто ее "выпустил" и чем за это заплатила?
Юлия Епанова
Была на больничном неделю с ребенком, так что познала мир прекрасного)) ! Жуть, эта Наташа до сих пор не научилась себя вести корректно. . а мама там, похоже, вообще просто для фона? Я от нее за неделю никаких фраз не слышала
Зато люди полезные рецепты посоветовали)) ) Это плюс!
Елена Алфёрова
В формате HD они станут совсем неотразимыми!
Елена Бородина
Передачи про еду в наше время.... как пир во время чумы. Также как и про модно одеться. Для избранных мира ТОГО, а не простых мира ЭТОГО! И конечно не смотрю, так как понимаю что мой единственный кошелек не потянет бюджета, сваренной ими писчи!!!!
Таня Шуйская
меня пугает мама королевой - она как жаба крашеная, прости Господи! А кулинарные передачи не люблю - только дразниться (((