Прочие дела домашние
Вам нравится Наташа Королева? да, нет? и почему?

Фи
Ну Наташа как Наташа, таких много.
Ровно.
нейтрально. нравится её характер-веселуха неунывающая
Нет, потому что я её знать не знаю
Мне всё равно. Мамаша её точно раздражает.
Сандугаш Мынбаева
Ага... когда видела рожу ее мамаши по тв, то сильно на мат пробирало и просила переключить канал
Да как то не вызывает эмоций
Нормальная.
Чисто по женски красива. А вот манеры мне ее не очень нравятся
Голосок у нее есть, живая на сцене, плохих мыслей не вызывает, пойдет....
угораю от мамани...
Сандугаш Мынбаева
Сильно раздражает маманя?
Когда начинала -да.
Поскольку мне определенно не нравится способ, которым она покорила музыкальный олимп, рассматривать ее образ отдельно у меня не получается. Да и Николаева жаль
Сандугаш Мынбаева
Способ еще ладно... я вот никогда не понимала, как может нравится ее пресное пение с таким противным голосом
Как бросила своего Николаева, так и не поет больше.
Сандугаш Мынбаева
Они еще с Тарзанчиком какие-то песняки мутили
Нет. Для меня слишком вульгарна. И если в юности еще, когда ее в 16 лет Игорь Николаев привез в Москву, эта вульгарность сходила за "народную простоту", "сельскую пастораль", "неприкрытыю искренность", то когда даме исполнилось 25, 30, 40 лет, и никакого интеллектуального, или духовного роста так и не состоялось, то нравится окончательно перестала... Но внешне, дама, безусловно красивая - фигура, волосы прекрасные, глаза, сексапильные губы, отличная кожа...
Не нравится... малообразованная хохлушка... по ее речам видно... а если умыть- напугаешься
Сдурела она от тарзана своего.
эта старая вешалка еще может кому то нравится? фотошоп и куча плистики и ботокса на снимке.. буэ.... она и в молодости то была не очень
Мне лично нет. Она не в моем вкусе.
Мне нравится) На мою сестру похожа внешне.
Очень нравится, супер красотка!