Прочие дела домашние

вам нравится общаться с людьми старше вас? почему?

мне нравится общаться с умными людьми, а возраст здесь не при чём
Ппп Ммм
Лучший ответ
Может опыта жизненного больше?
с женщинами люблю ровесницами общаться, а мужчины - да, безусловно, общаться мне интереснее с мужчинами на порядок старше. Жизненный опыт, личности состоявшиеся во всех отношениях...
Ольга Макарова
если по делу - то это интересно.. .
если нет - лучше общение и не начинать.
Очень хороший вопрос )))
Да, мне нравится общаться с людьми, которые меня не просто старше, а НАМНОГО старше.
И это было всегда, сколько себя помню.
А почему?... Ну, наверное, потому, что мне нравится слушать разные истории из жизни.. . примерять их на себя.. . думать, а как бы я поступила в этой ситуации.. .
Кроме того, такое общение позволяет значительно расширить восприятие себя как отдельной личности в потоке времени.. . К примеру, история своей страны познается не через сухие факты (а кто его знает, что там понапишут продажные историки) , а через призму жизни конкретного человека, через историю его семьи, через его личные пееживания.. .
Вообщем, не знаю.
Наверное, мне просто интересны другие люди. Тем более, те, которые жили тогда, когда меня еще не было.. . Им действительно есть, что рассказать...)) )
_ Мargarita _
В основном по работе люблю со старшими общаться, так как опыта у них больше и они могут им поделиться.
Ре
Река
Общение с людьми старше Вас обогащает, потому что у них ольше опыта и знаний.
Ансамбль Любава не всегда....бывают люди совки. прожили может и до черта а толку то...
у нас много общих тем для разговора.
Оля Гончарук
Мудрость
Да в общем терплю.... Можно пообщаться только не долго. Общение конечно общению рознь. Дело даже наверно не возрасте, а в человеке. Лишь одержимы не были, не приемлю фанатизма и вменяемы и что б не долго! Пообщались побыстрому и слава Богу!
Юлия Каа
Я сам не молодой, зачем ещё старше? А если серьёзно, то прямой зависимости между возрастом и интересным в общении человеком нет. Что касается женщин, то с молодыми, да ещё красивыми, как Вы общаться, конечно. интереснее и приятнее.
Нравится.
Потому что люди старше меня, прожили больше.. . И я больше могу узнать у них.
Намного больше чем у своих сверстников!
это интересно