Прочие дела домашние
Вы смотрите передачу РЕВИЗОРРО на канале пятница? вам не было стыдно за ваш город?
В интернете смотрела. Мне как то чашку с кофе подали с помадой. Я возмутилась, тетка меня облаяла, помаду рукой стерла. Есс-но пить я не стала. А с соком так же в Краснообске было, так девица нагло ржала. Жаль ей за шиворот его не вылила.
Видела как-то раз. Передача - шоу, а вот органы Роспотребнадзора чем занимаются - непонятно.
Я в общепите работала когда-то, когда меняла профессии, находилась в поиске, и в СЭС успела поработать, поэтому прекрасно знаю, как там всё функционирует...)
Нет, мне за город стыдно не было бы. Здесь похуже косяков хватает...
нет не смотрю, меня одно название уже бесит
Жанна Миронова
По названию только судите?)) Я этого не видела. но мне это не нравится)) классная логика!!))
Мне было. Тем более её родина) вытолкали в зашей из кафехи))) хотя смотреть было забавно
Жанна Миронова
Не вообще, кто виноват. тот и ведет себя не адекватно.
зачем эта передача мне непонятно, а вот куда смотрит санэпидемстанция очень интересно,)))
Сегодня смотрела, было очень стыдно за Пензу. Хотя, у меня стойкое ощущение, что те, кого хвалят - проплаченные. Уж как хвалили ресторан в конце, аж до тошноты. Но программа классная! )
Жанна Миронова
Трио пицца это знаменитое кафе в Пензе. я там бывала.
Жанна Миронова
а вот Бозы это конечно жесть))
смотрю иногда... а отчего мне должно быть стыдно? это же не мои заведения проверяют))) кстати, они после таких проверок гораздо лучше работать начинают (многие)....
я так была рада, вы не представляете, когда накрячили одну п.. зду!!!! т. к. эта гадина из моего города мне тоже больно сделала, не буду вдаваться сильно в подробности, пожалела ее сына, в итоге в прокуратуре доказывала что я его не била и не душила)))) ну как можно ударить мужика 2-х метрового качка, который замахивается на истеричную глупую женщину, а я как раз просто схватила его за руку и он ту женщину не ударил, сдержался
не было, это и ее город тоже, мы с Летучей землячки, из Ярославля.
саму передачу по телеку не смотрела, но после того, как они приезжали к нам в город -каждая собака об этом позоре знала... Стыдно за наш "Итальянский дворик"...
на каждой кухне найдется пыль или тараканы. это нормально, причем города там моего не было. и программу это не смотрю