Прочие дела домашние
А Вы смотрели телевизор в новогоднюю ночь, а какой канал????)))
по всем кеналам щелкали..
все!!!! ничего интересного
кого не спрсишь, все отвечают, весь Новый год смотрел только телевизор /и никто не скажет, что 10 бутылок водки-то выпили/ обычно по всем каналам .сколько есть
немного смотрела, РТР
Немного посмотрела 5 канал и КУЛЬТУРУ.
мы только щелкали с одного на другой, т. к. ничего интересного не было на всех) ) мы вообще тв не любим, так, включили по традиции
Традиционно прослушали поздравление президента, перекусили, пошли на улицу, пускали фейерверки, катались с горки.... и ещё много дурачились)))) ) пришли домой в пятом часу утра, и как-то сразу укадычились)))) )
Вообщем до телевизора дело не дошло)))))
Боже сохрани! Послушала Президента из соображений патриотизма, всех поздравила и отправилась спать.
уже не помнюююууууууууууууууу))))))
Сначала "Нашу Рашу" по ТНТ, потом "Уральские пельмени" по СТС. Это если говорить именно о телевидении. Но я его смотрю сейчас редко и мало. Например, сегодня весь день смотрю скачанные фильмы. И вчера смотрел один или два. Так гораздо удобнее и интереснее, ИМХО.
пельменей уральских по стс
Ой, что мы только не смотрели и что мы только не делали))))))))))))))))))
НЕ ПОВЕРИТЕ! Вообще ничего не смотрела, даже телевизор не включала
Я люблю только новогодние фильмы. А всякие голубые огоньки вообще не смотрю, не нравится. так что в новогоднюю ночь я не жду от телевизора ничего интересного.
мм. . СТС и всё..)
стс уральские пельмени весь вечер, мне они нравятся эти чуваки)))
Тнт рулит! Вчера весело было.
ТнТ... Камеди)!
первый
первый стс тнт рентв
Караоке пели:)))))