Прочие дела домашние

Приходилось ли Вам веселиться в новогоднюю ночь без телевизора?

Лязат Адышева
да! один раз обокрали квартиру прямо перед новым годом)))) но почему-то всеравно было весело! главное чтоб компания подходящая была, тогда и телевизор не нужен))))
Мартуся Шавлюга
Лучший ответ
было дело!! ! 1 раз.
Почти всегда. Смотрим поздравление президента (святое дело), а потом дискотека, выход в свет (на улицу) и т. д.
Я только второй год буду с телевизором встречать, раньше не до него было, было весело
Елена Елена Нф
Ya veselilas tolko bez telika,a s telikom tolko skucala!
последнее время телевизор не очень и веселит
Это слишком жестокие условия!!!! =)))
Анжела Анжела
приходилось с бумбоксом на котором радио не настраивалось на природ, смотрели о часам и у всех было разное время-у кого то уже наступил НГ, у кого то нет
было весело
Хм.. , по-моему телевизор - это последнее, что можно придумать, когда совсем уж скучно
И даже без света
Нет, такого неприпомню, но смотрим его мало в новогоднюю ночь, так как до часа выходим гулять
да. В прошлом году доче было 8 мес и телевизор (с его шумными программами) просто отпал. И в этом году будет тоже самое.
Анжела Анжела И ы что собираетесь отказываться от телевизора.ради спокойствия дочки???Мир сошел с ума.
Таня Орманжи В этом году нам 8 мес, думаю, как же без телика????
Да один раз даже без света, плохо одно было, быстро все накушались...
Nadiya Vikliuchenko
да и без шампанского=(
Ольга Копа
Дума этот год наверно придется встретить без него.. . Ребенок маленький, квартира однокомнатная.. . Если честно не знаю пока как встретим, жалко ребеночка, хочется чтоб поспал....