Прочие дела домашние
Вы также поступите в новогоднюю ночь, закроите детей в их комнатах,мол спите родные,музыку на всю и веселиться?
а зачем закрывать - нет старшая со мной будет, сколько продержиццо, грудничка конечно уложу пораньше:)) ? я вот покушаю оливье, выпью шампанского, закрою все тройные стелопакеты, чтоб не слышать петард и спать :)) с детушками...
никогда так не делала.. сыну 13 лет и НГ он встречает вместе со всеми.. нормальные родители не отправят детей в такой праздник спать что бы самим погудеть!
Такое ощущение, что спрашивает обиженный ребенок, который был жестоко отправлен спать)
P.S. Именно так и поступлю - рановато в 4 года по ночам гужбанить, еще успеется. А детская тусовка с дедом морозом будет 4 января - в день рождения. И не заполночь
Я помню, как младший братик в 4 года напросился встречать новый год вместе со взрослыми.
Так после того как часы пробили, и все стали друг друга поздравлять- он удивлённо спросил. "Ну и где этот ваш новый год? Я всю ночь мучаюсь не сплю, а он где-то ходит. " Он думал, что новый год- это какой-то особенный человек. Который приходит в гости и дарит подарки. :-))))
нет!! ! не так!! ! наш сын (12лет) всегда с нами празднует Новый год.
Я сомневаюсь что кто нибудь так может поступить с своими детьми!! ! Новый год семейный праздник и веселиться должны все члены семьи на сколько у кого сил хватит!! ! А первого все спят до обеда в школу не надо и в садик тоже но обычно первыми отходят ко сну младшие и глова семейства а я и сын мы до утра смотрим новогодние программы.