Прочие дела домашние

А вы знаете таких людей, кто в новогоднюю ночь спать укладывается и не обжирается, как стадо диких кабанов?!))

Т. е. не готовит праздничный ужин и уже в 22:00 спать ложится.
А может вы такой человек?)
Нанетта))
Ангелина Суслова
Лучший ответ
в пол первого уже ложусь, а обжорство вообще не принято в семье, объчнъй праздничнъй ужин, и доедать ничего не приходиться на следующий день
Наталья Головешко И лично Вы с удовольствием 1 января начинаете готовить? Или это делает кто другой ( жена например)?
Знаю, и немало.
Анна Арбекова
в прошлом году узнала, что такой человек - я. И мой муж тоже. В 12 отметили скромно, в 01 уже спали оба. но я это восприняла с радостью, а он ещё неделю ходил вонял, что праздник мимо прошёл.
Муж мой пару раз так и делал, да я сама в полпервого уже на боковую. У нас обычно 1 января и гости и шашлыки....
Ия Маляренко
Есть такие, они по жизни вообще нудные
Я такой. Правда, ложусь спать позже.
G*
Gul'ba ***
Нет. Таких не знаю.
Я, в позапрошлом году
Ekaterina Derendyaeva
не знаю
Даша Веретнова
я такой
Алена Гречко
Кристина Кулакова Чем это мотивировано?
У вас нет друзей?
знаю
Кс
Ксюша
Мои свекры.
Это как карта ляжет ) Последние два празднования так и выходило .
Уже что то не весело, одно и тоже
Лилия Калугина
Спать не укладываемся. но и не обжираемся. Гости начинаются с 1 го числа
мы похожи :)
правда ужин готовлю ЩЕДРЫЙ и разнообразный. на себе проверили "как НГ встретишь, так его и проведешь"
за стол в 23:30, все попробовали, проводили-встретили и спать - малой проснется как обычно.
потом 1-2 дня не готовлю - доедаем. правда без позавчерашних салатов. готовлю разное мясо.
Давно не обжираемся. Стараюсь не готовить много. Лучше потом ещё приготовлю, чем все это добро в холодильник пихать. Но не ложимся рано. Гуляем, если погода позволяет.
я.
Было раза два точно - встречала новый год в кровати. Только салюты напомнили, что уже 12.
Натали (Natali)
ну насчёт 22-00 не знаю, а вот кто не пьёт горькую, так те раньше спать идут, отупев от кошмаров зомбиящика.
У меня всегда складывалось впечатление "Если не пьёт - значит сволочь" и по жизни как то подтверждается.
Татьяна Гофман
Было, несколько раз засыпала, потом меня будили, чтобы встретить Новый год. Ужинаем мы обязательно с семьей в разное время, можем сесть пораньше, можем и в 11. Можем даже переесть. Но я стараюсь чтобы все было в меру.
Римма Дудник
Ужин часов в 19-20. Потом оставляю закуски и фрукты, на этом до Нового года дотягивает. А там 1-2 часа ещё держимся и спать. Прошлый год у соседей отмечали с 20-00 и гуляли до 3 ночи.
elmish.78
Обжираюсь после спать в нг ночь
Vika C.
Я такой. Не понимаю праздник НГ! отмечаем то, что цифырка поменялась на календаре... Праздновать надо что то, а не отсчет вести времени как в тюрьме и радоваться что еще один год прошел
не знаю )
Taniya Gross Antonovich
Я спать не укладываюсь, но и не обжираюсь.
***натали ***
для меня это обычная ночь. ложусь, когда спать захочу, по привычному режиму. спать, правда, пьянь на улице не дает... на ужин готовлю в привычном объеме, но что-то любимое, что не позволяем себе часто.
я не отношусь, и знакомых таких нет) обжираться особо не обжираюсь, но как спать-то? а как же бой курантов? ну или ему подобный звук у нас? новогоднее чудо... не, я не сплю)
Алина Данилина