Прочие дела домашние
Приходилось- ли вам работать в Новогоднюю ночь ?
?

Да, когда работала администратором в гостинице.
Нет, это было даже интересно. А после смены пошла отдохнула и вечером можно идти по гостям. Гораздо досаднее работать 1 января. Потому что и 31 не отметишь нормально, так как завтра на работу.
Нет
Приходилось.
Не было.
Много раз. Я в связи работал. Там бывали дежурства в самое неподходящее время, большая нагрузка, сбои, все надо быстро решать. А решать только на месте можно. =)
Досадно не было, шеф всегда считал тройную ставку за дежурство и прочие мелкие бонусы в виде пары отгулов в любое время.
Да, и неоднократно.
Всё равно одна встречаю, так уж лучше одна + телик + за это денежку в двойном размере получить :)))
С 1983 года,
Было и не раз, никакой досады-- я не маленькая, выросла
Работать нет, а вот спать в новый год бывало
Ешо и хавчик есть на ёлке, уже неплохо для солдата..) нет, не пропускаю семейный праздник..)
Очень часто. Либо 31 либо 1, что еще хуже) Трагедии не вижу, хотя и радости большой нет)
Наоборот прикольно, люблю разнообразие
Не приходилось
да, много раз.
Нет, только учиться)) Много лет назад.
Бывало и такое.
Нет.
Нет
Приходилось... очень весело было... каждый день бы так работать.
нет
Когда служил срочную, оба НГ встречал в наряде. Причем первый - во внеочередном. Встретил очень весело!
Нет. Только днём. Вот и завтра работаю.
я и днем то никогда не работал, какая там ночь
Накрыть новогодний стол=работа. Помню усталость от трудов. Сегодня многие предпочтут работу домашним хлопотам. Хозяюшки не очень любили НГ.
А куда с судна денешься, даже если не на вахте )