Прочие дела домашние

Кто у вас решает какую программу смотреть по ТВ вечером?Хто в доме хозяин?)))

Унас обычно битва за большой телевизор и диван в гостиной. Кто быстрее его займет - тот и будет смотреть его весь вечер.
А кто не успел - тот опоздал - или в спальню, на кровать... Или на кухню.

Только это и выручает нас, мы смотрим разные программы.
Елена Смирнова
Лучший ответ
Вечером смотрят другие, я только ночью или утром
Zh
Zhyldyz
если кто-то очень хочет чего-то, то он и смотрит. значит для него это важно. нет никого, чтобы диктовал. все будут терпеливо ждать.
У нас у каждого по телевизору)) )
Я к нему вообще равнодушна. Там смотреть нечего) )
мне обычно все-равно, что идет по телеку.
Elena Popel
У нас полная идиллия - муж у телевизора, я - за компом. Мне телек на фиг не нужен.
у нас 3 телевизора!
у нас 3 телека в доме... никто не решает))))
Наша доча (3года) . Постоянно смотрит мультики, Жена на кухне телек смотрит. Я телек не смотрю.
Ольга Голец
Хто Хто, Я у Пальто))) )

я рулю пультом)) ) а не нравиццо что- брысь на кухню))))
Ксюша Корж
нас четверо, а телеков 5 штук. каждый сам себе хозяин.
У нас теликов на всех хватает, так что кажный смотрит то что хочет))))))))))))))
Шьветка С
телек не смотрю, а решает мелкий, обычно по вечерам просмотр смешариков.
ребенок уже спит- так что на просмотр ТВ сегодня у нас уже табу
У нас телевизоров в доме больше, чем людей. Хотя.. . в спальне муж пультом заведует - он под телевизор засыпает. :-))
У нас 2 телевизора, 2 компьютера, ноутбук и планшетник на двоих с мужем. Дочка ещё маленькая. А телевизор смотрим редко. По вечерам или вместе фильм смотрим, или каждый за компьютером сидит.
У нас два тв, но я решаю.
кто первый пульт схватил - тот и рулит
у кого пульт в руках)))
я решаю что смотреть) мама хозяйка дома)