Прочие дела домашние
А вам по фигу "милиция" или "полиция"?
Ровно...
те же яйца, только в профиль...
Не думаю, что если наши станут Полицией, они станут честнее)))
Главное не название. Главное содержание. Поживем увидим.
сколько денег будет потрачено, чтобы переименовать все.. .
А вообще, по сути - милиция это добровольная дружина
Полиция более правильно
Хотя.. . толку то от переименования.. .
Полиция более правильно
Хотя.. . толку то от переименования.. .
Абсолютно)
Мент он и в Африке мент)
Абсолютно
я за милицию
глубоко насрать....
Те же яица, но только в профиль, а вода от варки- навар, который пойдет в госказну
идиотизм
МИЛиция МИЛая-они компенсируют недостаток внимания, а некоторым даже решают проблему с жильем... лет на несколько
А ПОЛИция ПОЛИгамна-всех отымеет
думаю народное название работников останется прежнем
мне без разницы, но равняться на Америку не хочется, вообще полный бред
а как не назови все один черт...
полиция лучще
Сущность, работающих там людей от названия не измениться. Так может начнём называть вещи своими именами?
Мне все равно.
да мне пофигу.
Нет, мне совсем не нравится. В особенности из-за того, что в сша - полиция Х)
Хоть что-то пусть останется своего. ссср. Хоть название.
И вообще, на мой взгляд, "полиция" - звучит фигово. Лучше б дельное что менял наш медведя.
Суть-то останется прежней. И проблемы прежние.
Ну сначало были жандармы потом полицейские и в ссср милиция - так может вернёмся к жандармам ; )
По идее милиция охраняет людей, а полиция - частную собственность.
Иностранцы в упрек ставят: мол они здесь жиреют-жиреют, обрастают собственностью, а охранять её по закону как бы и не кому. Не идет бизнес в Россию - боится. Появиться полиция и бизнес сразу осмелеет.
У мну ассоциации не хорошие с полицаями времён войны. Если менты щас беспредел творят, представляете что будут делать полицаи??
Aigerim Baigutova...
Были менты, а станут - пенты! Х)