Прочие дела домашние

как угомонить соседей-алкашей? днем спят, ночью пьют, им все по фиг, и милиции - тоже(((((((

Смешно конечно, мы смеемся, а хотя на самом деле это серьезная проблема... МОжно по морде дать, но потом сидеть из-за пьяни проклятой не хочется, всякое бывает, может с ножом напрыгнуть. Наверное лучший способ - собрать подписи соседей и забрасывать жалобами. Ну и припугнуть можно, если прям совсем не доходит, я б морду набил бы)))
Светлана Голуб
Лучший ответ
реально продолжать писать жалобы
Yulya Kim
колонки уз ц-к стене и марши или блэкмет на всю
спят днем, говоришь? а поставь колонки помощнее вплотную к стене и вруби на полную Раммштайн или Вагнера - что больше нравится. и иди гулять на пару часов. день - твое право шуметь:)))).. . только других соседей предупреди, чтоб не пугались и забрали детей тоже гулять. наверняка их эти алконавты тоже достали. вот им радость-то с похмелья будет:)))
Лора Черник
это в америке такой беспредел??? ну ты и врать горазда
Танюша Жилко
Полиция начнет разбирательство только в случае поступления от вас заявления. Жалуйтесь своему участковому.
И я присоединяюсь к пофигистам)
В.
Виктория ....
да ни как! ментам понтам этим заниматься не интересно.
Дина Черкасова
Правильно, участкового напрягите. И вызывайте по 02. Чем чаще будут приезжать тем быстрее кто то устанет - либо милиция либо алкаши либо вы.
Haru Uchiha
с ними бухнуть
Покупаешь в спец магазине флакон с запахом гавна залей им в дом весь через полчаса спать будут
Gauhar Sapargalievna
написать заявления вместе с другими соседями, они же свидетели, они будут периодически платить штрафы, ну и угомонятся по крайней мере по ночам
Inna Popovich
Придумай как не давать им днем спать, а ночью отрубить им свет.
Звонить им ночью на телефон, и спрашивать не продают ли они квартиру?
Алсу Кашаева
Стоит переехать в свой отдельный дом !
Ну для начала випей для храбрости...) И будет тебе счастье)
мужика в доме нету сразу видно.. . есть знакомые парни внушительной внешности? или брат? прийти в гости, сделать замечание вежливо, во второй раз грубо, на третий раз можно поломать кое-что из мебели, на четвертый раз сломать мизинец главе семьи. и ничего вам за это не будет
Хочишь я приеду-успокою быстро.
Elena Trunova
Купить в магазине приколов страшную маску, надеть шубу, постучаться к ним в дверь и с громким криком и дикими воплями побегать по их квартире.
Пить бросят тут же. =)
да пишите жалобы участковому, потом вам предложат все дело решить через суд, и их в конце концов должны будут выселить если все что вы говорите правда..
Ёся Ёсевна
Залезьте на сайт "Клуб защитников тишины" там каких вариантов только нет и в том числе от алкашей....