Прочие дела домашние

.раздражал бы вас собачий лай ,раздающийся от соседей,и днем и ночью?И не одной собаки!

И не одной собаки! А 4х взрослых и их приплода
Да, мы так жили пол года!
Муж хотел даже пойти и поубивать всех трех собаченок, которые верищали днем и ночью - хозяйка часто отсутствовала.
Слава Богу, уехали оттуда)
Марина Милевская
Лучший ответ
У нас на каждом этаже собаки, я привыкла давно.
Есть более серьезные факторы для раздражения.
Diana Shkurat
Вот он меня и раздражает. Собак в подъезде полно.
Конечно, учитывая слышимость в домах. Особенно ночью--я ночью спать люблю. Собакам, понятное дело, не объяснишь, но если люди заводят животное--это же не значит, что оно должно доставлять другим проблемы..
Ольга Табанова
Собаки нет. Меня больше раздражает орание соседского младенца.
У меня есть мощная пневматика - так что конечно бы раздражал.. . только не долго.
Ирина Атаман
А у меня то ли пониженный порог восприятия шума, то ли соседи - золото, но я никого не слышу.. . Ни соседей, ни их собак.. .
Хотя если ко мне приезжает подруга, она у нас спать не может - аквариум шумит, вода по стояку шумит, соседка сверху на пол что то уронила, дверь подьезда хлопнула и т. д.... А я не слышу.. . Если начинаю вслушиваться, да - вода шумит ...ну и что? Меня не раздражает.
Нет, мы так и живём )))))))))))))))
Инна Рябоштан
Скорее насторожило бы
милиция вам в помощь))
Каждую ночь около нашего дома тявкает свора собак, при чём хором и большие и маленькие. .
Больше всего бесит, что именно тогда когда я укладываю ребёнка спать! Хорошо сейчас прохладно и окна можно закрыть..
Так кто лает, я не поняла. Соседи?
Марина Огнева
конечно, но не долго, все зависит от их место расположения над вами или под вами
на мясо их пустить и соседям скормить
Да, заявление в милицию, конечно, надо занести и для начала хотя бы оштрафовать, что позволяет сделать закон об административных правонарушениях. Но и милицию придётся долго пинать чтобы задницы от стула оторвали. Ну, а если не поможет, то.... вы сами знаете.
Конечно!!! Это вообще невозможно терпеть!!! Крепитесь!!!!