Откуда они берутся, возм днем где-то прячутся чтобы их не поймали. Кто еще из СПб, возм тоже их видели, правда город ведь большой. Я не за и против, только кошек жалко они ведь любят по ночам гулять.. И случайных пьяненьких прохожих, вдруг они голодные, кто знает
Видела и соседка с первого этажа, говорит слышала лай и скуление, так бы и не заметила. Уже пол года как видела впервый раз и на днях опять. Значит где то живут и прячутся
В этом вопрос, у вас по ночам в городе бегают собаки? Вопрос наверное для сов, кто не спит по ночам
Прочие дела домашние
СПб уже неск раз случайно посмотрев в окно в 3 ночи вижу стаю крупных собак от 4 до 6 штук.Днем никогда не видела
Видимо у вас где-то поблизости есть гаражи, стройка или база, где их подкармливают. Там они и тусуются днем. У нас тоже периодически прибегали с гаражей 4 собаки, на днях снова их увидела, но уже было трое, и из них одна сильно хромала. Жалко их. Долго не проживут, но успеют наплодить таких же несчастных бездомышей.
В Екб были, но у нас ЕМУП Спецавтобаза, отлавливают, у них приют собачий на территории. Неравнодушные граждане им таскают корм, пальтушки старые на подстилки. Кто-то и денежку отстегивает.В нашем районе вроде тихо пока. А вот Академический ( новый район) стреляется! Они к Ленинскому относятся, не к ВИЗу, там не отлавливают, еще и лисы бешеные приходят. Собаки стаей могут напасть на женщину или ребенка, покусанные бешеной лисицей. Район около леса. У меня там сестра с мужем и детьми живет. Боюсь за мелких. В школу идут - кругом эти шавки. Пусть меня закидают тапками/тухлыми яйцами, но я за отстрел бродячих собак. У них сейчас собачьи свадьбы, ни икса не соображают, кидаются на любую сучку, даже хозяйскую, на поводке, на прогулке.
Венера Шопанова
На меня пару раз нападали, правда один раз на даче в лесу я на велосипеде ехала а собака деревенская наверное, подбежала незаметно и меня неск раз за ногу пыталась укусить, страшно было но обошлось. В городе порвала пакет в моей руке, потом успокоилась, не помню подробностей оч давно было.. я просто шла по двору, не провоцировала руками не размахивала знаю что они это не любят. Я люблю животных, но когда они бешенные или голодная стая я сравниваю их поведение с волками, здесь уже не до шуток..
Венера Шопанова
Не знала что такое бывает.. не жизнь а триллер(
Виктория Вениаминова
А я за отстрел людей лишенных эмпатии .Жизнь человека ни чем не ценнее , чем жизнь любого живого существа
Ты уже снялась в порно на крейсере Аврора?
Я когда не принимаю запрещенки, а я ее не принимаю, ни хрена нет за окном. Ночь, красиво, огни, Троицкий и немного речки)
У меня не бегают