Прочие дела домашние

СПб уже неск раз случайно посмотрев в окно в 3 ночи вижу стаю крупных собак от 4 до 6 штук.Днем никогда не видела

Откуда они берутся, возм днем где-то прячутся чтобы их не поймали. Кто еще из СПб, возм тоже их видели, правда город ведь большой. Я не за и против, только кошек жалко они ведь любят по ночам гулять.. И случайных пьяненьких прохожих, вдруг они голодные, кто знает

Видела и соседка с первого этажа, говорит слышала лай и скуление, так бы и не заметила. Уже пол года как видела впервый раз и на днях опять. Значит где то живут и прячутся
В этом вопрос, у вас по ночам в городе бегают собаки? Вопрос наверное для сов, кто не спит по ночам
Видимо у вас где-то поблизости есть гаражи, стройка или база, где их подкармливают. Там они и тусуются днем. У нас тоже периодически прибегали с гаражей 4 собаки, на днях снова их увидела, но уже было трое, и из них одна сильно хромала. Жалко их. Долго не проживут, но успеют наплодить таких же несчастных бездомышей.
Елена Чехлатая
Лучший ответ
Венера Шопанова В этот раз тоже было не 6 а уже 4 собаки(. На вид не худые, конечно возм шерсть от мороза распушилась.
Мне тоже их жалко, что за судьба у бездомных животных да и хозяева тоже бывают оч жестокие ((
В Екб были, но у нас ЕМУП Спецавтобаза, отлавливают, у них приют собачий на территории. Неравнодушные граждане им таскают корм, пальтушки старые на подстилки. Кто-то и денежку отстегивает.В нашем районе вроде тихо пока. А вот Академический ( новый район) стреляется! Они к Ленинскому относятся, не к ВИЗу, там не отлавливают, еще и лисы бешеные приходят. Собаки стаей могут напасть на женщину или ребенка, покусанные бешеной лисицей. Район около леса. У меня там сестра с мужем и детьми живет. Боюсь за мелких. В школу идут - кругом эти шавки. Пусть меня закидают тапками/тухлыми яйцами, но я за отстрел бродячих собак. У них сейчас собачьи свадьбы, ни икса не соображают, кидаются на любую сучку, даже хозяйскую, на поводке, на прогулке.
Nigora Ernazarova
Венера Шопанова На меня пару раз нападали, правда один раз на даче в лесу я на велосипеде ехала а собака деревенская наверное, подбежала незаметно и меня неск раз за ногу пыталась укусить, страшно было но обошлось. В городе порвала пакет в моей руке, потом успокоилась, не помню подробностей оч давно было.. я просто шла по двору, не провоцировала руками не размахивала знаю что они это не любят. Я люблю животных, но когда они бешенные или голодная стая я сравниваю их поведение с волками, здесь уже не до шуток..
Венера Шопанова Не знала что такое бывает.. не жизнь а триллер(
Виктория Вениаминова А я за отстрел людей лишенных эмпатии .Жизнь человека ни чем не ценнее , чем жизнь любого живого существа
Ты уже снялась в порно на крейсере Аврора?
Jo Harvelle
Я когда не принимаю запрещенки, а я ее не принимаю, ни хрена нет за окном. Ночь, красиво, огни, Троицкий и немного речки)
Ольга Федорова
У меня не бегают
Tursunay Nurabyldaevna