Прочие дела домашние
Если у вас в городе стаи бродячих собак?
у нас собаки и людей кусают, а власти ничего не делают собаки живут на детских площадках спят в песочницах, говорят отстреливать нельзя ещё и зоо защитницы их кормят
Конечно. Я как-раз живу перед этой стаей злобных тварей. Почему-то на меня они гавкают, а подходить боятся... Хотя раз 20 каких-то грудастых жрали.
у нас нет
всех как-то изолировали по приютам упаковали или "использовали" в 1994. когда бомжам есть было нечего, но ни одной нет
И кошек нет бездомных!
они теперь все сидят по домам и на улице практически даже не увидишь, у нас теперь все подъезды на замках, кругом кодовые замки или домофоны... и подвалы закрыты
Одну пенсионерку знаю. даже не в соседнем доме, а через дом, которая кота выводит на улицу, кода идёт в магазин, а потом забирает... тот сидит смирно и ждёт её, а больше не вижу котов давно
И кошек нет бездомных!
Диана Гаврюшина
Это какой город?
Конечно. Но меня больше раздражают стаи прикормленных голубей. От их мест обитания так ужасно воняет, тошнота подпирает.
Уже нет, у нас их постоянно отстреливают, что бы они деток не покусали. Была однажды стая, так они птицу воровали, овец разрывали в клочья. А однажды напали на телёнка. С тех пор пришёл им конец, всех уничтожили.
У нас такая же ситуация . Всем пох . Жаль что у нас нет догхантеров .
У нас стало намного меньше собак бродячих. Догхантеры постарались.
У нас их нет практически.
В Сургуте пару лет назад двоих детей загрызли насмерть. Завели уголовное дело. И каждую весну раздирают кошек в клочья. Наши кошки дома сидят
У нас кошачье племя господствует. Собаки есть но очень мало.
Есть
были.. отравили...