Прочие дела домашние
В Вашем дворе много бродячих собак? У нас стаи, боимся выйти на улицу. Как с ними быть?
как это ни жестоко звучит-нужно из убивать.. не стерилизовать, а убивать (ведь от укусов и агрессии стерилизации нет) Если с этим не может справиться ЖЭК. Тогда есть частные фирмы-которые все сделают. И плевать на всяких защитников животных-пусть если им так жалко-разберут бродяжек по домам.
меня не трогают собаки. странно да. .
кстати, не боитесь ли вы машин? за 2010 год погибло в россии 26 500 человек от дтп. ну так, мелочь конечно, наверняка тоже собак боялись
было бы время --ещё бы привела статистику смертей от прочих причин. Поверьте. собаки не входят в первую сотню) )
а вы бойтесь, отлавливайте. умрёте всё равно от другого
Бог не антошка. всё видит
Как всегда - перебить. Собака либо служит человеку, либо обкрадывает его, нападает, паразитирует.. . критерий-то прост.
Заключить договор с корейцами и сдавать оптом.
И собак и котов много. Мы их кормим всем двором и они нас любят.
Да, у нас очень много в районе собак.
Боюсь с тех пор как покусли меня.
До этого обажала.. .
Что делать не знаю, в отлов звонить.
Детей жалко...
Боюсь с тех пор как покусли меня.
До этого обажала.. .
Что делать не знаю, в отлов звонить.
Детей жалко...
Купите электрошокер. Собаки от его треска немедленно разбегутся.
Проверено.
Нужно позвонить в домоуправление и они вызовут специальную службц по отлову бродящих собак
У нас конечно не стаи, но есть.. .
а как с ними быть лучше Не писать тут
а то ...щас такое начнётся ( тут собачников полно))))))
а как с ними быть лучше Не писать тут
позвоните в службу которая занимается отловом собак, мы тоже вызывали не так давно, дети не могли из подъезда выйти в школу, приехали всех отловили
Наталья Павлова
сдохнешь всё равно от другого. со своими личинками
Каждое утро провожая дочь в детский сад боюсь. Собак полно, стаями бегают, лают друг на друга. Просто кошмар. А когда приходится еще с собой и сына 3-х месячного брать, так вообще стараюсь обходить их подальше, но не получается. Такие кобыляки бегают-если не покусают, то затопчут (((
Наталья Павлова
машин не боитесь. снежных глыб?
знаете сколько детишек погибаю ежегодно. возвращаясь из школы?))
У нас таких нет.. . А если бы были, то я бы убил хозяев!!!
Наталья Павлова
дихлофос в сумке носи вместо газового баллончика