Прочие дела домашние
))) Пью....АктимЭль....месяц!! В теле такааая лёГкость образовалась!!!))) Боюсь выйти на улицу...Как быть??))
Здарофф, ЙожИха! Переходи на "Дрыстишку" от ДАНОН и.... ничего не бойся!
Напихай в карман кирпичей)))))
помимо актимэля срочно начинать кушать мясо и другую пищу
Гантельку в сумке носите.
В каждую руку по мешочку килограмма по 3 весом (чтобы не улетать далеко, и не промахиваться мимо цели)))))))))
Заполируй пивком: ещё и гибкость необычайная во всех членах появиЦЦа: -))
Кристина Кондратьева
Приветик, Оксаночка!!!!)))
Носи с собой кирпич, ЙожЕг!
Кристина Кондратьева
Спасибо, Шеба!!!!Доброго дня!!!)))
Шучу...конечно...не пью я енту бяку....)))
Если возьмете свою сумку, в которой вы носите косметику и прочее, не унесет точно, я вообще удивляюсь, что вы девушки туда такое кладете, что ничего там вовремя не находите и такая тяжесть образуется
а кишечник хоть как часы?))
Таскай в своей дамской сумочке-кирпич, чтоб не улететь!
сиди дома.... и пей актимель....
подгузник тебе в помощь)))
Попутного ветра Йож! Еще говорят, что нельзя покупать фанеру в ветренную погоду)))
Кристина Кондратьева
Привет, ПлинтусиК!!)))
Кирпичики к ножкам.... старый проверенный способ)))
Чё, реактивная тяга открылась?)))
Хааааааа хааа, давно так не смеялась. Так если будите и дальше пить, то от вас ничего не останется.
Прихватите, вместе полетаем.
Пристегните к ногам на шиколотках грузы утяжеления, и смело дуйте на улицу. В конце-концов самое страшное, что может случиться, станете одной из унесённой ветром.
так как и кошелек при этом значительно облегчился. то без балласта выходить опасно!
боишься улететь? не боись... -
А чего бояться-то.. . Смело идите, не унесёт))
... может, лучше зонтик.... и полетать!
камень на шею привязать
Купите пояс для аквалангистов)))
прописываю вам: неделю рубать картофан жаренный со свининкой, фаст-фуд и после 6 часов! и ниче, легкость как рукой снимет!