Прочие дела домашние

Нужна ли нам милиция в таком виде, в каком она сейчас?

Может я ошибаюсь, но у меня сложилось такое впечатление, что люди в милицейской форме существуют для того, чтобы собрать мзду с торговцев и людей без регистрации, напиться и подраться и орать, как они "воевали" в Чечне. Ну и прочие евсюковы....со всеми вытекающими. У знакомых - кто обращался с заявлениями в милицию - мобильник украли или машину угнали, ну и прочее - результат нулевой, абсолютно нулевой. Зачем нам опухоль под названием милиция? Какие ваши мысли?
они Наживаються только на чесных гражданах!!!! Это у них видетели РАБОТА ТАКАЯ!!!! И Решение СВОих ПРоБЛЕМ!
Інна Калачук
Лучший ответ
Гыльмира Хайрутдинова Между прочим на содержание милиции мы собираем свои деньги в виде налогов. Чтобы эти жирные рыла жрали и пили и ни хрена не делали.
Я там работала. Милиция - это не только то, что Вы написали.
Гыльмира Хайрутдинова Очень интересно, расскажите нам, что там еще? Рассуждаю как обыватель. С милицией, слава Богу, сталкиваться не приходилось. Они ничего не ищут... Отмазываются принимать заявление с входящим номером... Об этом мне рассказывали.

Что хорошего они делают для общества?
так можно написать о любой профессии, службе.. .
сама-то кем работаешь? скажи.... и я найду тысячу аргументов не в твою пользу....
Nargis Official Page
Гыльмира Хайрутдинова А зачем аргументы искать? Вот ни разу я не слышала положительного о московской милиции, хоть как напрягаю свой мозг. Ни разу! Только отрицательное.
Хоть один пример, чтобы мент был честный, порядочный, человечный. Только и слышно, что почки отбили кому-нибудь.
Не надо всех мерить одной меркой, гнелой человек при приобретении некоей власти-гнеёт ещё больше, но есть и хорошие добросовестные люди.... так ведь если что случается-первым делом в милицию обращаемся, а мобильник или машину-действительно не просто оттыскать-как иголка в стоге сена... .
просто нужно страну в порядок приводить, в том числе и милицию и изучать наши законы-чтобы аргументировать суметь
Гыльмира Хайрутдинова ну хорошо. Приведите мне хотя бы одну ссылку на прессу, где бы говорилось, что мент сделал что-то хорошее? Только плохое печатается в газетах.
Ошибаетесь, просто не сталкивались. Когда Вас обидят, пойдете жаловаться в "милицию, такую какая она есть сейчас"....
А идиотов и придурков у нас всегда хватало, и не только в милиции.... Хотя придурок в милиции уже перебор....
Гыльмира Хайрутдинова Мне приходилось жаловаться в милицию. Когда в коммуналке жили. Ничего они не делали, пока я не начинала звонить в "горячую линию", пугать прокуратурой и проч. Мне нужно было сделать простейшую вещь - приструнить соседа уголовника.
Я так прикинула - проще и дешевле нанять какого-нибудь братка, чем этих уговаривать что-либо сделать.
такая как вы описали действительно не нужна.. но.!.. менты они ведь тоже те же люди которые живут рядом... соседи ..знакомые.. родственники.. вот вам и картина того во что превратилась наша страна... население обыдлилось.. . а мне за державу обидно!
Олька- ™
Гыльмира Хайрутдинова А ведь Вы правы! Просто хотелось бы, чтобы милиция как-то защищала нас от этого быдла. А она сама, подчас, такое быдло, что преступник в сто раз этичнее и безобиднее.
А вот слышала прикол.
Менты крышуют проституток! обалдеть!
Такая опухоль нам не нужна ...полное бездействие с их стороны
Очень жаль, что вам попадались такие милиционеры. И ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что по ним вы судите об всех остальных. Просто те, кто пашут, как лошади, просто пашут и все, их не видно, в глаза они не бросаются своими отрицательными поступками, потому что не совершают таковых. А кражи и угоны раскрываются не все. Конечно обидно, когда человек попадает в эту категорию - не все.
Анечка Зорова
Гыльмира Хайрутдинова Даже не слышала о таких! Видимо, они исчезли, как класс. Я сама несколько раз видела, как мент совал деньги, взятые у человечка, себе в карман... Противно.
И где образцовые служаки водятся? Видимо, не в Москве. А в Пенькове.
Аж смеюсь ,,блинЪ
Гыльмира Хайрутдинова Над чем смеетесь? В районе московских рынков бывали? Там "патрули" себе зарплату собирают. И их оттуда кнутом не выгонишь, чтобы заняться поиском преступников.
Нет и НАФИГ не нужны. Прикол - лазил на сайте: Статистика Взяток на 2007 год - В Америке 3\10 взяточники, в России - 8\10.:))) Вот так вот!:))
нет ненужна они правда офигели