Прочие дела домашние

почему муж всё время хочет мне что-нибудь купить дорогое,а вот простенькое не покупает? жалко что ли? а дорогое нет7

у меня тоже муж мне покупает дорогое, вот последни случай пошли телефон выбирать ему не дорогой а в итоге купили мне айфон 4 а я ему свой отдала))
Вика Кудрявцева
Лучший ответ
хвастаеССя???)))))))))))))))))))
Елена Балтаева
Ирина Демьянова не,искренне не понимаю,почему сперва купит дорогое,а потом на дешёвое у него денег не хватает?
знакомая проблема..)) ) мож таракан у них голове такой... большой и дорогой)))
Что делают мужики? - рога отращивают, хвост распускают, короче, культурно выражаясь, понты кидают. И кто их за это осудит? - вот я малопонтовый, и через это холост - это намёк тебе. Другое дело, что он-то уже женился, и такое поведение никак нельзя назвать ни адекватным, ни ведущим к верности.
Бди.
Ирина Демьянова а чё бдить-то? уж гоню-гоню налево,чтоб отвлечь и самой сбегать,пока он занят,а ему что-то всё лень...
жена-лицо семьи и показатель благосостояния мужа))
Ольга Месяц
А Вы у него спросите, он точнее ответит.
Ирина Демьянова не,не отвечает
Заморачиваться не хочет. Проще всего купить дорогое (я сейчас говорю о мужчинах, имеющих возможность сделать это) . А что-то для души.... Для этого надо любить и знать человека.
Сидят три подружки из высшего общества, одна говорит, прикиньте подруги, мой вчера мне чёрный бентли купил, капец, пять машин в гараже и все чёрные, никакой фантазии. Вторая говорит, мне муж новый загородний дом купил все 20-ть окон на юг и только одно оргомное на север, никакого воображения. Третья сидит на ногти свои смотрит и говорит, да, девчонки, как жили в дерьме так в дерьме и помрём...
это ж здорово! пусть покупает дорогое на то он и муж, а простенькое вы себе и сами купите! чего его спрашивать чего нибудь дешовенькое и простенькое можно и без него купить