Прочие дела домашние
Почему муж никак не хочет поддаваться моей дрессировке?)))))))))
Передай мужу привет от имени всех мужиков планеты, так держать!!!
а не надо так агрессивно, вода камень точит, научитесь делать так, чтобы он думал, что все решения к нему пришли самостоятельно)) ) Это приходит с годами
А вы что за собаку замуж выходили?
Может дело в костюме? ! В цирке, посмотри на дрессировщиц-загляденье ведь. И все все звери с довольными мордами сидят. Да и накормленные они, напоенные, отоспались опять таки. Надо учесть все факторы и удалить недоработки, если такие есть и ТОГДА ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ!!!
а кормишь потомучто хорошо.... альтернативы нету:)))))) ) что ты можешь ему сытому предложить в качестве вознаграждения?:)))))))
Ирина Чума
приффф))) предложить-то много чего могу... только надо ли ему все это, когда он сытый?))))))))))))))))
Потому что есть такой отряд, как особи мужского полу, не поддающиеся дрессуре. Но это и хорошо, а то с дрессированным и послушным - жить скучно!
...муж - голова... а жена - шея... куда повернётся шея....)))))
Он служил в армии-цирк отдыхает...
Патамушта вы сначала набалуете, а потом хотите удержать на тумбе.
А ты кусочки мяса за хорошее поведение бросаешь?
Плохо дессируешь. Уйди от него, найди другого мужчину, лучше в сто раз.
Учиться, учиться и ещё раз учиться! :-) Плохо усвоена теория дрессуры и.... психология! :-))
Дрессировке поддаются только животные.
Вы не проффесиональный дрессировщик, отдайте его в хорошие руки!
Видно не на того напала....:)))))))))))))))
Классно! Мужчина должен оставаться мужчиной!
потому что ваш муж, наверное, взрослый, умный и самостоятельный мужчина. а у вас неверные способы дрессуры!
а какой он породы? а вы легко поддаётесь дрессировке?
Потому-что он не животное, а ЧЕЛОВЕК!!!!
Потому, что он уже взрослый мальчик....
Потому что не теми методами действуете, надо хитростью, завуалированной лаской и покладистостью! Женщина может руководить мужчиной, а тот и догадываться не будет, если все с умом! Они ведь не любят, чтобы жена начальствовала!
его дрессировали в детстве, так что достаточно