Прочие дела домашние

Почему муж все время носится со своим телефоном и даже берет его, когда идет в душ?

Стал раздражительным на меня. . Что это может означать?
В душ с телефоном? Что то очень подозрительно.
Альбина Назарова
Лучший ответ
Тут и догадаться несложно.
У него появилась любовница, он постоянно ждет от нее СМС и звонков. Поэтому он на Вас стал раздражительным, Вы ему уже мешаете.
Ждет звонка от любовницы и боится, чтобы не пропустить)))
Постоянно ждет звонка или СМСку. . Я то же телефон держу всегда в пределах вытянутой руки. . и что?... Имею право. . Мой телефон.. . мои ожидания.. .
А раздражительный стал - значит ни как не может дождаться, того что ждет или от того, от кого ждет...
он что то от тебя скрывает.
Ждет звонка.... только не говорите, что не помните как это... ждать звонка с телефоном в руке))))
Ольга Козлова
Да что вы девушку любовницей запугали!! ?
Нет никакой реальной любовницы, с ними мужики коротко общаются с телефона звонком и с левой симки когда договариваются о встрече. В телефоне 100% у него виртуальное общение с девушкой и разумеется на тему секса. Может вконтакте или майлагент. .
Но нужно наверное сказать что когда вы дома то вам не совсем приятно что он зависает там.
ну а вы типа не догадываетесь...)
Оксана Жук
У него там компромат.
Анна Гепферт
А оно вам нужно? Меньше знаешь-лучше спишь. Ну узнаете почему, что от этого счастливее станете? Вряд ли. ((((
Ольга Аношко
Если Вас это так интересует, спросите у него.
а что за телефон, может в нем дело? может крутой какой то и он налюбоваться не может
Вы и сами отлично знаете, почему. Просто не хочется в это верить. И возможно даже знаете чью смс он так ждет.
Ну здесь несколько вариантов:
1. Он у него новый и он носиться с ним как ребенок с игрушкой.
2. У него в телефоне есть какой секрет от вас.
Уровень не может в Злых птицах пройти
Yuna M.
любовница появилась