Прочие дела домашние
Для вас проблема подшить новые джинсы?
Нет, за полчаса на руках обе штанины подшиваю...
Гульназ Хуснутдинова
А как с длинной не ошибиться?
Запросто. И джинсы, и брюки, и шторы.. . и постельный комплект своими руками сшить могу)))
У меня один, два, три... короче МНОГО швейных машинок, так что запросто за 5 мин. Раз даже подругу сына раздела и подшила ей джинсы.
Гульназ Хуснутдинова
Вот сын то наверное порадовался!
Не проблема, в соседнем магазине сидит тетя с вывеской "Ремонт одежды"!) У меня и швейной машинки дома нет!
Для меня не проблема их подогнуть...
Нет. Приношу из магазина, стираю, сушу и подшиваю.
нет, для меня проблема разобраться с новой, швейной машинкой, не потому что я дура, а потому что лень)))
Не проблема. Через дорогу ателье.
Нет.. . Приятельница за шоколадку подшивает так, что любо-дорого глянуть :-)
От родной подшивки фик отличить, цвет ниток и ширину стежка подбирает один в один.
У меня швейной машинки нет, а руками ...ну не то получается :-)))
Сама подшивать не буду. Отнесу в ателье.
Нет! )))
еще какая ))) ношу портнихе на подшив )
Нет! !!Халтурю иногда, у нас это 4 евро стоит. В ателье 7-8.
Нет) ателье под боком)
машинка есть, всегда сама подшиваю, оба с мужем низкорослые
как два пальца обосФальт))
вот спасибо родителям за мои 55 кг весу и 172 см росту! класса с 9-ого не разу вещи не подшивала и размер не изменился за 10 лет
Для меня проблема найти такие джинсы, которые надо подшивать) ) Было такое, что удлиняла и из клешей делала обычные прямые.