Прочие дела домашние
Как дальше жить? Мой МЧ не любит, когда я называю его СЛАДКИЙ. . А мне так нравится... Как его переубедить? Что делать?
о боже!! ! жизнь закончена на самом интересном месте))
Блин, какой привередливый то)))))) )
Скажи, вообще никак называть не будешь тогда и сделай вид что оскорбилась)))
Называй его - ГРЕЙПФРУТ ты мой, полновесный!..; -))
Зачем его переубеждать? Человеку неприятно-не называйте. Купите плюшевого мишку-ему все равно).
Тогда можно назвать - сладенький, " зюссе" - самое популярное обращение и к мужчинам, и к Женщинам МОЖЕТ БЫТЬ....
А я называю своего мужа "Мой гризли"!
Иногда можно и уступить....
А Вы это в какой момент говорите?
Наверняка не когда лижите...
Не надо переубеждать. Это бесполезно. Попробуй называть его_"Мой кислый! "))))
Разве это проблема? Прислушайся, назови, как ему нравится, можно и приятное сделать не называя так У всех бы только такие вопросы возникали. Счастья вам!
Назовите солнцем, ему больше понравится. У меня ученики очень любят, особенно мальчики, ког7да их солнышком называют. Все таки светило. Пойдите навстречу любимому и вам тоже понравится.
не говори, шепни в ушко. кусни за ушко
после спроси, понравилось, СЛАДКИЙ?
Попробуй назвать его Горький! А вдруг ему понравиться!
Сделай его сладким.. . везде.... и нежно, медленно слизывай язычком приговаривая сладенький ты мой.. . и это будет правдой.. . думаю потом когда ты будешь его так называть он будет вспоминать свои ощущения....
Называй как прежде, но виагру подсыпай. Приучишь его и за листьями кленовыми (для себя) ходить =))
Это нравится Вам, а не ему!!! Не называйте, если ему не нравится, так только оттолкнете от себя. Переубеждать не надо!!! Это же не так сложно для Вас, просто не называйте и всё)))