Мне 22 года. С 12 лет я жила по подругам да по подъездам, так как моя мать выгоняла меня из дому. природа не наградила меня красивой внешностью, и плоским животиком. в 17 лет я родила дочку. но мне некуда было идти с ней, когда я пришла в органы опеки и попечительства мне дали 3 выбора. либо я пишу отказ, либо я собираю документы на дом малютки (Но если я не соберу хоть один документ и не предъявлю его то ничего не выйдет) Либо я поворачиваюсь и ухожу с дитем (Ей было 4 месяца) куда глаза глядят. Идти нам было некуда. кушать дочке было нечего, на дом малютки я не могла собрать 2 документа а органы опеки в помощи отказали мне. и я написала отказ... .
спустя 2 месяца меня взял под свое крыло мужчина, забрал меня к себе в деревню, дал временную прописку, одел обул, накормил. Мы даже хотели вернуть Дианку (Дочку) но мне ответили что ребенок удочерен, и они не имеют право выдать ее координаты. Я забеременнела от него. Превратилась в жирную корову. я весила после родов 118кг. Он работал в магазине продавал технику, и мог содержать семью. но в один момент все переменилось. сейчас сыну 2.5 года, муж когда начинает злится срывается на ребенке. Сынок поломал его сигареты, так этот идиот ударил ребенка кулаком по лицу. я не могу на это смотреть1!!!Каждый раз как он бесится страдает Егор... я пыталась уходить от него, но каждый раз слышала ответ, сама уходи сына не отдам. а идти то мне некуда... у меня нет прописки, у меня нет собственной крыши над головой, нет образования (Я окончила 9 классов). Пыталась найти мужчину, но меня пугают далекие расстояния, тем более что я с ребенком, да и кому такая толстуха с конопатой мордой нужна?! Сейчас он не ходит на работу, и на нем висит куча кредитов. Его грозят посадить за мошенничество... уходить нам с сыном некуда... подскажите что мне делать??? Как мне выбратся из этой ситуации и обеспечить моему сыночку нормальную жизнь?
Прочие дела домашние
Что мне делать? Как дальше жить?
Мы много чего не находим, потому что ищем глазами.
Ехать в соседнее село и начинать все сначала)))
иди работать в детдом и ребенок при тебе.... а что посоветовать? Либо может какая бабуля тебя пожалее и возьмет к себе? И вообще - вернись на свою жилплощадь.. . а то что - толстая -худей!
Мда.. . Комментарии со статусом "ученик" оставлять действительно нельзя. Пишите в самом вопросе комментарии, в "Добавить".
Что делать? Идите с ребенком в милицию и не уходите оттуда, пока хоть что-то не решится. Или в другую общественную структуру. Вам нужно: ЛЮБОЕ жилье и ЛЮБАЯ работа. Не до жиру. Образование какое-никакое у вас есть, компьютер тоже. В церковь идите, при монастырях тоже люди живут.
Никто на блюдечке с голубой каёмочкой вам хорошую жизнь не принесет. А вот добиться самой можно что угодно.
куда ж ты рожаешь этих детей?
и что значит мать выгоняла? почему тогда не обратилась за помощью к кому то?, ты что у матери прописана не была?
короче много неясностей
ищите работу-не в этой-так в соседней деревне-хоть на ферме, но чтоб дали хоть угол (в деревне это вполне реально, я знаю что говорю-рабочих рук не хватает, люди предпочитают пару часов до города добираться, чем физически работать....) и начинайте думать и жить самостоятельно (вам уже не 12 лет) -иначе всю жизнь будете зависить от людей, которым на вас наплевать по большому счету....
изыди тролль!!!!
Идти работать ))Взять кредит на первое время
Юристы могут помочь, узнайте у них.
Первое. Избавится от мужа, то есть (не убить) а ждать пока или его посадят или найти способ уйти (но такого видимо нет) . Второе всё упирается в деньги и в отсутвии образования, здесь или искать роботу (но это опять не реально, так как у тебя малолетний ребенок) . Честно сказать я первый раз вижу такую ситуацию, так как хоть какойто выход был... а здесь... очень сложно... ищи спонсоров, добродеятилев, и т. п. Здесь только деньги тебе помогут... и всё.
Раньше надо было думать, когда была возможность. Когда нашли этого мужчину, надо было не ноги раздвигать, а идти учиться. НИКОГДА нельзя полагаться на случай, надо всё продумывать от и до. У меня есть вариант, но я более чем уверена, что Вы его даже рассматривать не будете.
устройся куда нить на работу с проживанием
Я не тролль. Дело не "Раздвигании ног"Как некоторые выразились.
Каждый в своей жизни совершает ошибки и я попросила не придти и пообзывать меня а дать мне дельный совет.
Нет у меня своей жил площади. мать выписала меня и продала квартиру.
И не надо на меня смотреть как на зверя который отказался от своей дочери. Ну небыло у меня в тот момент выбора!! небыло!
Не осуждайте а совет дайте
Ну не смогу я взять кредит без прописки!!! И на работу без прописки никак! Руками я работать умею, а вот спасет ли зарплата в 2.500 тысячи в месяц меня и ребенка??? причем надо успеть с работы забрать сына с садика, и отвести его утром туда!
Извиняюсь что с разных ящиков я просто не могу найти как тут отвечать!