Прочие дела домашние

Вы джинсы рваные ,,,драные носите ?!)))

ношу, ношу)
Елена Переведенцева
Лучший ответ
Нееееет, Боже упаси!!!! ((((((((((
Никогда такое позорище в жизни под расстрелом не надену, жесть!!!! ((((((
Какой урод только эту рвань придумал.. .
Господи, что же здесь хорошего? ? ?
Ольга Байрих
Металл Коплект Металл Комплект Ножки хорошенькие видно, глаз радуют, особенно в белых брючках
На тетке они глупо бы смотрелись. Не ношу.
Нее, я уже не гожусь для них... ) Или они для меня...)
носила 25 лет назад потому что других не было. нынешние модные-нет
если джинсы порвутся, я их отремонтирую ..можно и прикольно.
но джинсы как из мусорного бачка не одену ))
бомжи гнушаются тем, что носят девки озабоченные выставкой ляжек в холодное время.
одеваюсь часто не особо опрятно - но ничего драного и рваного никогда не носила
я воспитана по тем понятиям, что если рвано, то необходимо заштопать. Желательно как можно более незаметно. К сожалению пришлось пройти и через перетертые джинсы и драные колготки под джинсы, и носки штопали, поэтому этот модный тренд не мое. Для моего сознания это как в американских фильмах мордой в торт кунать. Для зажравшихся. Хотя кричать фу, я конечно не буду, но душа к этому не лежит.
Елена Филатова
в подростковом возрасте носила..
*((Дианчик *))
Мне не по возрасту.. уже.))
Инна Шевчук
я ношу дранисто-заплатистые - не знаю как это воспринимают другие а мне нравится
есть одна такая пара - храню как память и стандарт размера попы) надеюсь ещё когда то влезть
Ольга Икрамова
Нет, даже раньше не носила.. . Не нравятся.
Екатерина .
Если совсем драные, то, конечно, выкину. А если ещё ничего, может, на даче сгодятся. В другом месте не надену.
шорты летом на отдыхе одевала. а так не ношу, как-то не по возрасту
блин, так нравятся, но не купила (((((((
хочу!!! !

в 37 лет не поздно их носить?
Юлия Похабова
Елена Филатова если фигура позволяет, то нормуль
Светлана Воронченко не поздно если попка и ноги в норме ))
Нет.
Ekaterina Kolesnikova
Вообще брюки не ношу. Рваные джинсы были в моей жизни одни - лет в 20.
Нет!!!! но щас до дури хочу джинсовое платье. весь город обошла нигде нет.... придется по инету заказывать!! ты есть в одноклассниках?
Светлана Воронченко привет !)) да солнце )))
До 20 носила, а сейчас как-то не ношу)) С кедами было самое то))
Светлана Воронченко мне уже за 20 а джинсы рваные с Кедами ношу )) гуляю по набережной с коляской так )))
Мне нравятся на других как смотрятся, сама не покупала)
Аннэт Ширшова
ношу
Не ношу, хотя фигура позволят. На работу просто в таких не придёшь, дресс-код)