Прочие дела домашние

Вам нравятся драные - рваные джинсы ;)? Носите такие ;)?

Marianna Lehirda
нет
Елена Шутова
Лучший ответ
Фуууу, ненавижу эту рвань, смотреть противно на тех, кто их носит.
Елена Марарь
Нет. Когда 9 лет назад 16-ти летнему сыну за 2 тыр такие купила.. муж свои драные из гаража предложил.
ношу, но не сильно драные )
я носила драные когда у меня денег на новые небыло. а сейчас мне такие никчему
Нравятся. Не ношу. А для молодых самое то
Нравятся, но не ношу в силу возраста
Нет. Жир наружу вылазит.
Marianna Lehirda Ну не у всех же ;)
Ненавижу, считаю что такое носят либо нищие у которых не хватает на новые, либо сильно ипанутые, которые не знают как еще выпендрится.
Нет такой распиздяйский фасон я не ношу.
Анна Гривина
Ношу, мне нравится )) у меня несколько штук с разным количеством дырок на них))
Vinera Tiana
Не нравится, не ношу )
Lucy Heartfilia
Marianna Lehirda Привет зайчик))
Очень нравятся, ношу с удовольствием. Сочетаю их с майками -алкоголичками, сумкой с бахромой, и высокими каблуками. Органичный стрит-лук получается.
Marianna Lehirda Согласна !!!Класно получается )
нееет. еще и деньги платить, чтоб купить рваньё! уж лучше я куплю хорошие штаны, поношу их годика три, а уж потом и будут у меня модные рваные джинсы
Катя Никитина
да
особенно на стройных интересные модели
Аяжан Актана
На стройненьких они хорошо смотрятся, а у кого уже немножко лишних кг и джинсы в обтяг, то пипец... так что я себе такого не позволяю, одежда должна быть не столько по моде, сколько по фигуре, по вашему строению тела
нравятся, но не ношу
Marianna Lehirda Почему не носите ,,?
Такие не всем идут. А, только, молодым длинноногим и смазливым.
не нравятся, не ношу
Эля Эл
Это модно, мне нравится. Но не ношу)
Жаннет
нет, так как штаны ни в каком варианте не ношу
Marianna Lehirda Почему ?,,не любите ,,?
Ничего против них не имею, носила пару лет назад
Happy And
нет
Нравятся, ношу)
Nurzada Shadybekova
Marianna Lehirda И мне нравятся ) тоже ношу ))
Я даже не знаю куда их носить) раньше я на работе пропадала, туда в таких не придешь, а сейчас в декрете, но я как-то не представляю себя с коляской и в драных джинсах, мяня это немного смущает, если речь про сильно драные, а так ничего против них не имею, при других обстоятельствах могла бы одеть на прогулку, комплекция позволяет.
Marianna Lehirda Я с коляской хожу в рваных джинсах ;)))
Нравятся угарать над теми кто носит!
Три Сестры
ыхы:))) а чё...кому не ндра... пусть не смотрят... главное жопень в рванье не свисает, а коленки ...нормуль..
нет, я люблю новое а не Б/У
нрав ношу
я не ношу)) не люблю драные))