Прочие дела домашние
Вам нравятся драные - рваные джинсы ;)? Носите такие ;)?
нет
Фуууу, ненавижу эту рвань, смотреть противно на тех, кто их носит.
Нет. Когда 9 лет назад 16-ти летнему сыну за 2 тыр такие купила.. муж свои драные из гаража предложил.
ношу, но не сильно драные )
я носила драные когда у меня денег на новые небыло. а сейчас мне такие никчему
Нравятся. Не ношу. А для молодых самое то
Нравятся, но не ношу в силу возраста
Нет. Жир наружу вылазит.
Marianna Lehirda
Ну не у всех же ;)
Ненавижу, считаю что такое носят либо нищие у которых не хватает на новые, либо сильно ипанутые, которые не знают как еще выпендрится.
Нет такой распиздяйский фасон я не ношу.
Ношу, мне нравится )) у меня несколько штук с разным количеством дырок на них))
Не нравится, не ношу )
Marianna Lehirda
Привет зайчик))
Очень нравятся, ношу с удовольствием. Сочетаю их с майками -алкоголичками, сумкой с бахромой, и высокими каблуками. Органичный стрит-лук получается.
Marianna Lehirda
Согласна !!!Класно получается )
нееет. еще и деньги платить, чтоб купить рваньё! уж лучше я куплю хорошие штаны, поношу их годика три, а уж потом и будут у меня модные рваные джинсы
да
особенно на стройных интересные модели
На стройненьких они хорошо смотрятся, а у кого уже немножко лишних кг и джинсы в обтяг, то пипец... так что я себе такого не позволяю, одежда должна быть не столько по моде, сколько по фигуре, по вашему строению тела
нравятся, но не ношу
Marianna Lehirda
Почему не носите ,,?
Такие не всем идут. А, только, молодым длинноногим и смазливым.
не нравятся, не ношу
Это модно, мне нравится. Но не ношу)
нет, так как штаны ни в каком варианте не ношу
Marianna Lehirda
Почему ?,,не любите ,,?
Ничего против них не имею, носила пару лет назад
нет
Нравятся, ношу)
Marianna Lehirda
И мне нравятся ) тоже ношу ))
Я даже не знаю куда их носить) раньше я на работе пропадала, туда в таких не придешь, а сейчас в декрете, но я как-то не представляю себя с коляской и в драных джинсах, мяня это немного смущает, если речь про сильно драные, а так ничего против них не имею, при других обстоятельствах могла бы одеть на прогулку, комплекция позволяет.
Marianna Lehirda
Я с коляской хожу в рваных джинсах ;)))
Нравятся угарать над теми кто носит!
ыхы:))) а чё...кому не ндра... пусть не смотрят... главное жопень в рванье не свисает, а коленки ...нормуль..
нет, я люблю новое а не Б/У
нрав ношу

я не ношу)) не люблю драные))