Прочие дела домашние

а вы ногти на ногах красите? мне кажется очень некрасиво, когда из летней обуви торчат пальцы с ненакашенными ногтями.

Татьяна Сизова
я лучше голая выйду, чем без хорошего педикюра.
обычно это френч. сейчас даже накладные. не успела к лету отрастить. пусть растут под ними .сниму и пойду в салон
Нина Королёва
Лучший ответ
Крашу, но ничего некрасивого в ненакрашенных ногтях, если они ухожены, не вижу
Света Крюкова
Крашу, практически всегда, не только летом
Yuliya Viktorovna*
Крашу)) ) просто потому что нравится педикюр ярких летних цветов - сразу настроение поднимается))) ) Причем, крашу не только летом, а в любое время года!
А вообще, если ножки ухоженные, то почему бы и нет? Можно не красить)
Если ногти чистые, коротко пострижены, не имеют следов грибка - что тут некрасивого? Вообще отвыкли от всего натурального.
Мне тоже так не кажется. Бесцветным крашу.
Ольга Глебова
мне тоже так кажется. пусть лак будет даже бесцветный, но он должен быть. сразу видно, ножки ухоженные, а не как у колхозницы.
Татьяна Чечель
Крашу.. . розовыми оттенкам и бордо, реже - просто прозрачным и обязательно педикюр...
главное чтоб пятки грязными не были....
у меня есть пунктик такой.. я не могу выйти из дома с ненакрашенными ногтями на ногах.. вот на руках запросто, а если ноги без лака.. блин, я как голая...
Крашу, но яркие лаки не люблю. Сейчас ногти на ногах накрашены практические бесцветным, чуть бежеватым, прозрачным лаком.
Я вот терпеть не могу, когда торчат ярко-красные или черные ногти.
Jelena Lena
Да ничо так, нормально. Всю жизнь так хожу, с ненакрашенными ...
Татьяна Чечель странно было-бы)))
Я крашу по необходимости-вечно кто-нибудь в конце мая ноготь на большом пальце отдавит-не с синяком же ходить-вот и крашу до тех пор, пока в колготки и туфли не влезу. К февралю ноготь синий сойдет, а в май все заново.
Главное, чтобы они были обработаны. Можно бесцветным покрасить. Я крашу цветным.
Иногда не обработанные ногти покрашены ярким цветом и смотрятся ужасно.
Виктория Гараш
крашу, как по мне ножка более ухоженная так выгдядит
Ольга Базилюк
крашу... и не всегда бесцветным... и не только летом...)))
Elya Xk
конечно, при чем круглый год
Regina Machxelanz
А мне так не кажется. . Поэтому, максимум, бесцветный.
Мне не нравится, потому крашу бесцветным лаком.
Это дело вкуса
Kalbinur Akrieva
да .
Анна Капустина
летом с открытой обувью крашу ногти розовато-бежевым лаком
а мне не кажется. главное, чтобы они были ухоженные
Штаф Ольга
А мне не нравится, когда они накрашены) ) Максимум бесцветным лаком могу покрасить. Френч ещё терпимо смотрится, но всё остальное.. . не нравится вообще. Но на вкус и цвет товарищей нет, как говорится)))
смотря какие ногти. бывает такой пекдикюр что лучше бы дама в носках и в босоножках вышла на улицу, противно до тошноты. Если все аккуратно и ухоженно то вполне можно обойтись без лака. А вообще дело каждого. Не думаю что облезлый маникюр на обгрызанных ногтях смотрится сногсшибательно
Нет, очень даже красиво, когда накрасиь ногти черным цветом и летнюю голубую обувь оденешь, у меня сестра так делает. загладяние)
Татьяна Сизова я не говорю о такой безвкусице