Прочие дела домашние

Почему моя подружка с жирными ногами носит ласины?(это же некрасиво,подчёркивает жир.А вы как думаете?

Ну понятно, что это модно. Но на её фигуре это смотрится... Особенно когда она садится то ляжки расплываются... А она думает , что это красиво. А вы как считаете?
а что, у нас сейчас молодежь вообще умеет одеваться? То трусы в заднице аж. но верхняя резинка обязательно наружу, чтоб все знали "СТРИНГИИИИИИ"!!!!то вырез до пупка, то штаны лобковые волосья не прикрывают (уж эпиляцию делали бы что ли)... так что прятать толстые ляжки в лосины это еще - ШАРМ!!!
Ирина Рыжкова
Лучший ответ
Потому что существует ошибочное мнение, что в обтягивающем-выглядишь стройнее
Ну, во-первых, ты ей ни разу не подруга, а во-вторых, следи за своими ляжками.
Елена Осокина Во первых: она мне лучшая подруга. И про неё я ей такого не скажу , и в ответах она не сидит. А во вторх: я хотела узнать ваше мнение насчёт ласин на толстеньких ногах.
Надо иметь силы сказать об этом подруге, найти слова, а не обсуждать ее за глаза.
Елена Осокина Та причём тут подруга...просто хотела узнать ваше мнение о ласинах на толстеньких ногах...
какая ж ты подруга, если даже дать дельный совет боишься, а за глаза- похабные словечки пишешь.
Молдир Арипова
Елена Осокина на себя посмотри
надо это спросить у подруги.. . зачем же здесь спрашивать???
Nata Kan
наверное хочет секса.. как еще понять такое
О подругах так не отзываются
Асель Жунусова
она тебе точно подруга? если да, то воспримет, твое мнение, только высказывать его надо в более мягкой форме, не так как ты (ни чего что я на ты?) тут написала, обидеться может... а так помягче....
Д*
Дилянна ***
Елена Осокина Не волнуйтесь , она на ответах не сидит...ну просто правда она не худенькая... И даже я не ношу ласины(хотя другого телосложения)
Если ей нравица - пусь носит.... надо считаца с чужим мнением...
а осуждать подругу на весь мир это этично и очень красиво. получается: в своём глазу бревно не разгляжу, в чужом соринку замечу.
** Оксана
Елена Осокина Вы всё равно меня и её не знаете! И я просто хотела спросить вашего мнения!!!!( лучше бы я не спрашивала...)
Скажи ей об этом. Ты ж подруга! Или так название одно... ?
Хочешь услышать как ее тут обосрут.. . явно одно название!!!
Безусловно, это не очень красиво. А почему Вы, как подруга, не намекнете деликатно ей об этом?!!! или Вам приятно, что она выглядит не совсем эстетично...
Irina Chuyko
Елена Осокина А вдруг обидится?...и даже незнаю как и сказать...темболее она уже купила вторую пару...
Писать так про подругу тоже некрасиво. Но ты же пишешь. Зачем?
Елена Осокина Та причём тут подруга...просто хотела узнать ваше мнение о ласинах на толстеньких ногах... Вдруг я ошибаюсь? А может быть это красиво?...И подругу я не обсираю не гоните((
я считаю, чтоеслией так удобно-пускай носит. А у вас проблемы, сразу видно
Согласна, мода - это не для всех, одежда прежде всего должна вам подходить.
Юлия Сысоева
Может ей удобно в лосинах
Может, она нарочно так при Вас одевается, чтобы узнать, насколько Вы тактичны и терпимы к тому, что другие не соответствуют Вашим вкусам?
Скажите, что ей не идут ласины. Может она сама не догадывается об этом.
Ну прикольно ей так, пусть носит
**** *******
если это твоя подруга, С ЖИРНЫМИ НОГАМИ - почему ты ее не остепениш
Gul Nara