Прочие дела домашние
Если Вас с похмелюги в 4 утра подняло, то бегом побежите за опохмелом, пока ноги носят? =)
Трезвенников прошу нотаций не читать. =)
Нет, готовлюсь к бурному дню, а ещё вспоминаю что я вчера натворил, и очень стыдно становиться)
блин... абламал... а я так хотела нотацию почитать)) )
Чё..всё таки дерябнул вчера спиртяги???) ()))
За опохмелом не беги.. а вдруг опять упадёшь???)
А я и трезвый в 02.30 встаю.
С 9 утра опохмел продается
Наталья Фёдорова
Места надо знать. У нас вообще с 10 утра.
Так ведь не продают, с 10-ти только.... Так и мучаешься с похмелья
я обычно с вечера пивко на утро беру, так как вечером бухому до магазина идти веселее чем в 4 утра. до ночного, где надо полчаса уговаривать чтоб продали
а вообще если до полуночи не бухать а закончить часов в 8 вечера - пахма проходит гораздо лучше
ну побежал - добежал, а кто тебе продаст ночью?)))
Наталья Фёдорова
Алкоголики со стажем знают все места.
У меня две точки в 100 метрах.
Сопьюсь скоро так. =)
У меня две точки в 100 метрах.
Сопьюсь скоро так. =)
мы если пьем, то сутки... а ты говоришь 4 утра, 4 утра это время танцев, какой сон?)
физраствор в вену... .
если нет физраствора, то пей рассольчик- помогает... .
а если серьезно, то всё это от отравления алкоголем и обезвоживания организма- больше пей воды.. . лучше подсоленой до состояния физраствора (приблизительно 1%)....кефир, молоко, минералка! и не надо добавлять опохмела- это временное облегчение от воды в составе оного, но и новая порция алкоголя в кровь.... можно выпить угля (1 таблетка на 10 кг веса)
Наталья Фёдорова
Да в теме я, но чем воду хлебать литрами лучше 200 внутрь.
И не трясет и пожрать можно, не выворачивает.
заранее отложил бы запас и ноги не понесут никуда ни вас ...ни нас)
Наталья Фёдорова
Сколько не оставляй, все будет выпито. (С) Народная мудрость.
Я вот денег случайно оставил, теперь не страдаю. До вечера как минимум. =)