Прочие дела домашние
деваочки какими словами встретите мужа в 4 утра?
Жена раздраженно: - Явиться домой в четыре часа утра! У меня просто нет слов! Супруг - облегченно: - И слава Богу...
Да никакими.. . Я просто сплю в этот час...
хм... когда мой задерживается на корпоративе до поздна, я обычно спрашиваю: " а ты не забыл мне сигарет купить? "
Почему так рано?
я не стану встречать, я в это время уже сплю.
Если утром расскажет - хорошо, нет - мне все равно. У меня мужчина, не кобель.
Никакими. Буду спать дальше. Вот проснусь, тогда над этим и подумаю. Вот ещё в 4 утра заморачиваться...
а я в это время буду сладко спать. у мамы)
Я в это время сплю, так что на приветствие пусть не рассчитывает!
словами " Я постелила тебе на собачьем коврике. спокойной ночи")
у меня муж так не гуляет А вот я частенько в клубах до утра гуляю Меня обычно с понимание И просто молчит
Я сплю в 4 утра!! ! :-) Без приветствий обойдётся!
просто промолчу.... а завтра он встретит меня....:)
Спать буду, нечего его сторожить - не маленький.
А я вообще дверь не открою...
пиз... дец ему будет!!!! может тогда вообще не приходить!
Да никак. Вот еще, чтобы его его встречать)))
сплю.. . что толку?? ? протрезвеет - поговорим по душам :)
С добрым утром, милый))
спрошу почему так рано?
с добрым утром любимый, а я и не ждала тебя так рано, как провел вечер? очень обрадовал своим присутствием, и не забыл что тебя ждут дома