Прочие дела домашние
вот лично у Вас сколько пар летней обуви? и если можно напишите домохозяйка вы или работаете)
Я просто с мужем поспорила)) ) Кроссовки не в счёт)
23 из них.... 13 пар ..купила уже в этом месяце ...остальное привезла зимой из Милана . ПРОСТО УСТОЯТЬ было не возможно!!!! от такой расскошной обувки ...
я работаю
Домохозяйка, обуви столько, сколько необходимо мне на любую погоду.
Наличие 120 пар обуви не говорит о уме, семейном положении и работоспособности женщины.
Можно иметь их две и быть счастливой, довольной и любимой.
если не считать туфли, а только сабо и босоножки.. . то с десяток наберется, может и больше. Работаю.
Вспомнила про 10 пар, может, что забыла. Работаю
две.. . одни вьетнамки и одни босоножки. и пара шлепанцев для дома-огорода. . домохозяйка. ну да, еще есть офигенно красивые и модные несколько пар. но они лежат в шкафу, т. к. неудобные. у меня нога нестандартная, трудно подобрать фасон. недавно обошла несколько магазинов - ничего не купила. все неудобное.
Ксения Бабина
для дома-огорода-не считается!!!тогда у меня штук пять ещё наберётся)))
4-5 пар -пенсионерка
10 точно, может больше, не считала. Не работаю- сижу с детьми.
2 не раб
8-работаю
7. Сижу в декретном.
трое: сандалии, шлёпки (на шпильке-странная модель), и такие тряпочные балетки-три. все с прошлого года) домохозяйка.
5 вроде.. . Не работаю.
не смогу сосчитать, больше десяти, не хозяйка не фига :)
босоножки на гейше, босоножки на плоской подошве, туфли-балетки, сандали спортивные 2 пары. (одну уже надо выкидывать, но жалко) )
ну получается 5 пар. ну еще есть туфли. не знаю надо их считать))
туфли, сандалии и шлёпанцы.... всё,3 пары... (((ещё куплю завтра балетки и босоножки надо, под платье...))) не могу найти подходящие...))) я-работаю...))) ваш муж, пусть не обольщается, что вот, дескать, есть женщины, которой 3 пар хватает...))) МАЛО!!! у меня проблема, болит сустав на пальце ноги, трудно подобрать обувь....)))
туфельки и сабо... хочу купить еще что то беленькое под брючки... мне достаточно. работаю...
кроссы, кеды, старые шлёпки, тапки, скоро куплю тапки или сандали, работаю
Работаю. Не считая туфлей, мокасин, сланцев, 8пар. Из них 2 пары новых, купленных в этом сезоне.
Лично я предпочитаю чем больше, тем лучше. Жизненный опыт показал, что так - экономнее. И в этом случае можно не покупать обувь каждый сезон. У меня например босоножек 3 пары и лёгких туфель 4 пары ( не считая выходной пары на каблуке) . Я их разделяю ещё и по цвету - чёрные и белые ( на разную погоду ). Я - домохозяйка. ( и ещё есть на толстой подошве - на холодную осень )
10, 2- босоножки, 1-праздничные туфли (надо больше, но размер ноги 42, эти то 2 года искала) , 2 - закрытые туфли на сырую погоду, 3 - сабо, 2 - старые но вполне приличные туфли мусор вынести, до ближнего магазина добежать.
9....Работаю.
5..работаю)
ЭЭЭЭ.. еще не достовала, кажется пар 5 повседневных и штуки3 парадных- домохозяйка уже лет 6 как.
6 пар, сейчас на пенсии
Очень много, больше 10,работаю.
больше 10. Сижу с ребенком.
10. Батрачу.
вроде 5, не работаю
4 почти новых, остальные 3 пары вроде нормальные-но давнишние и жалко выбросить. домохозяйка.
6.. домохозяйка. . пока))
7, нужно еще купить черные босоножки. Правда дочь иногда берет погонять
Татьяна Данилова
ps Многодетная мама, но работаю
Туфли, шлёпки... безумно мало.... а вам нужно было опросом задать вопрос... а можно суть спора???
Татьяна Казакова
у меня 23 пары летней обуви..прошу новые...а он говорит..всё..больше не куплю..ходи в тех...орёт, что у нормальных девушек 10 пар максимум..ну так и далее..Вот я ему говорю, что есть такие как я...вот и задала вопрос)
Пока 6...работаю
я работающая домохозяйка. Летней обуви у меня пар 15 не считая шлепок ( я вообще больная) у меня 27 сумок на все случаи жизни и где-то 15 сапог (осень, зима. каблук .танкетка.... белые, черные.... уги-валенки)
Софья Козловская
а где хранится весь этот хлам?