Прочие дела домашние

А остались еще девушки со своими ресницами, ногтями, губами... Навеяло)

Бровями, волосами.... Или такие вымирающий вид?!)))
на меня навеяло что после чернобыля врят ли
Юлия Пшеничка
Лучший ответ
я точно осталась, про остальных не знаю) но в натуральном виде вижу только пожилых женщин. Молодняк (до 45) всё чётта с собой делает. А мне то некогда, то денехх жалко. А скорей всего, лень)
Gulnoza Rahmanova
пока всё из перечисленного своё ))
а что, кто то умудрился лишиться ногтей?
Остались, и немало
Полно
Ирина Леске
Да. В глазах только силикон )))))))))
Лет до 25 все свое и должно быть, а потом уже можно начинать улучшать. Ну крокодилам можно и раньше начинать конечно.
полно - я больше вокруг вижу натуральных, чем сделанных, как то вызывающе немодно уже нарощенные ногти, в Питере такое и не вижу даже.
я это. только волосы крашены
Ксюша Шумакова
У меня из всего списка только волос крашенный, остальное своё и ногти длинные свои
У меня все свое.... подкрашу, подрежу и.... куколка....
Я тоже хочу в Красную книгу, нас всё меньше:)))
Svetlana Molniya
Я! что мне полагается? место в красной книге? или нобелевская премия?
Я со своими! Записывайте меня в красную книгу))
Ох и даж со своими морщинами) до косметолога все никак...
Ресницы свои, губы свои, брови свои, грудь своя, волосы свои, но иногда крашу. В последнее время - только в натуральные цвета.
??
?? ??????
ага) иногда брови подкрашиваю в салоне.. чуть-чуть..
ибо светлые оч..
а так.. даж натурель цвет волос отрастила.. губы пухлые свои.. сисги конечн хочу потом сделать.. года через два
Я это, я! У меня Ещё и сиси пятого размера натуральные. И губы пухлые. И волосы уже 5 лет не крашу! Я афигителтная и натуральная! Маникюр сама делаю без покраски, такиеакиеогли грызу. Брови у меня норм свои. Ещё я не делаю макияж ( изредка раз/два в месяц).
Конечно, полно
Эльмира
Это все стоит немалых денег и таких девушек много в столице. Провинциалки ходят все натуральные.
Екатерина Ульрих Это стоит обычных денег) вы хоть ценники то видели?!)))
А я все больше вижу даже не накрашенных.
Хотя хорошо сделанные ресницы видела.. улет.
Pari Rayimkulova
Все свое, и судя по тому, что вижу вокруг себя, рано нас в красную книгу заносить.
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Конечно да
Tatjana Bondarciuk
В повседневной жизни вроде все такие. Ни чем не хуже накрашенных
У меня только губы свои, хотела бы и их, но денег нет. А в моём окружении все как раз натуральные, но я живу в провинции.
Остались, и немало
Конечно да
я
Valentina Freier