Прочие дела домашние

У вас свои ресницы, или нарощенные ?

А*
Алинка ***
Свои. А так удобно нарастить, когда на работу ходила... утром проснулась и сразу будто накрашены, на море и на свадьбу тоже... но ооооочень важен мастер и материал, иначе блиин... сразу видно, что налепили на ресницы невесть что. Важна естественность в этом деле, а не 2D или 3D. Вот модные нынче брови самурая меня пугают...
Ольга Логунова
Лучший ответ
Свои. Но стрелки татуаж.
Ри
Римма
Свои длинные
Свои.
Свои, опасаюсь я таких кардинальных вмешательств, как наращивание чего бы то ни было.
у меня свои хорошие ресницы, ничего не наращиваю.
Свои
Лариса Шенцова
Свои и не хотела бы наращивать- можно вообще лишиться своих
вчера первый раз нарастила. не оч довольна. ожидала бОльших метаморфоз.
У меня свои очень длинные
Анна Шаплыгина
Свои. Один раз наростила, больше ни за что. Чуть без своих не осталось
Нина
Периодически свои, периодически нарощенные
Marina Shebisheva
нет - чужие бблеать... а еще у нас есть мозг, там где у тя маргарин
Алинка *** Абы шо ляпнуть.
Много лет не красила ресницы тушью и они у меня выросли почти до бровей
Подружки спрашивают у тебя свои такие ?
Свои. И не люблю, когда у девушек вместо ресниц веера на глазах.
Все свое и ресницы и брови и сиськи
Свои, хоть и дурацкие
свои. планировала нарастить перед поездкой на море, дабы не краситься. Но отговорили тем, что они от соленой воды мало того что отпадут - так еще и мои, родные, с собою прихватят. Так что буду ходить некрасивая, но естественная))
В данный момент нарощенные, покупала на https://i-beauty.moscow/resnitsy/chyornye-resnicy/izgib-d-mix/i-beauty-d-020-mix/ . Но как то до сих пор не привыкла. Больше наращивать наверно не буду.
Свои длинные и чёрные
Свои. Никогда не наращивала ничего. Сейчас в моде естественная красота. Посмотрите тренды 2018.
Нарощенные делала один раз. Не понравилось. Выглядят не натурально. И ничего с этим не сделаешь - пока не снимешь их, так и будешь ходить куклой. Каждый день сейчас просто крашу ресницы. Тушь главное одобрать. Мне мон женерал вивьен сабо нравится. Ресницы подчеркивает отлично, удлиняет, и нет ощущения "сделанных" ресниц.
У меня нарощенные, обращаюсь в http://www.almaz-71.ru Наращивание ресниц — простой и эффективный способ придать взгляду выразительности, сделать глаза больше и ярче.