Прочие дела домашние
Вам нравится, когда у женщины накладные или нарощеные ногти, нарощенные ресницы, искусственный загар?
Лучше ходить с обкусанными ногтями, бело-синей кожей и белесыми ресницами-коротышками????
Тамара Микрюкова
К чему сразу такие крайности? Неужели нельзя иметь красивые длтнные натуральные ногти и ресницы? У меня всю жизнь длинные ногти, ломаются иногда, но я не схожу с ума, занимаюсь соими делами и они снова вырастают, а ресницы мажу на ночь касторовыммаслом иникаие наклади мне не нужны.
Если это красиво... например, как у Леры Кудрявцевой, то очень нравится... Я люблю таких ухоженных и ярких дам))))
Я отношусь к ним как к людям недалеким, ибо все вышеупомянутое - атрибуты тела, а не души. Я ценю аристократичную бледность, аккуратные ногти, лучше короткие. Искуственность меня смешит. Ну а силикон в губах и грудях - это вообще дигноз, именуеццо "Гламурное дуро")))
Смотря какие ногти, смотря какой загар, у некоторых это выглядит вульгарно, куда лучше аккуратный "френч".
Так же и с загаром, на многих этот загар, полученный в солярии смотрится настолько грязно, что создается ощущение какой-то "несвежести" девушки.
Вообще то нет !!!)))
Бывают ситуации, когда без некоторых (в меру и со вкусом) ухищрений не обойтись. Например, в вечернем платье, с изящным клатчем, но с короткими неухоженными ногтями вы, будь хоть раскрасавица, будете выглядеть глупо и смешно. Такой же смех вызовут накладные ресницы на дружеском пикнике в ближайшем лесочке.
О себе могу сказать, что свои от природы тонкие и ломкие ногти наращиваю (френч средней длины) , поскольку за день ко мне приходит куча народу, я подписываю кипу документов и не могу позволить, чтобы люди, с которыми мне еще общаться и общаться, составляли впечатление обо мне по обломанным коротышкам-ногтям, тем более я левша, и на то, как и чем я пишу, все всегда обращают внимание.
Нет. И особенно не нравится, когда с пеной у рта начинают доказывать: безо всего этого якобы женщина - второй сорт, на неё никто и не посмотрит! А 14-15-тилетние дурочки, наслушавшись и начитавшись этого бреда, начинают закатывать родителям истерики и требовать у них тысячи на салоны красоты...
Чес сказать нет!!! Пару раз ногти наращивала, но не мое!! Но бывает когда это необходимость! У меня у одной знакомой несколько ногтей травмированы, ей приходится наращивать. Главное мера! загар считаю ( опять же конкретно для себя!! ) вредным. Конечно неплохо смотрятся чуть смуглые люди, а то моя подруга почи каждый день туда ходит, при том она светлокожая натуральная блондинка ( можете представить на что она похожа!)
Все зависит от степени искусственности. Порой нарощенные ногти (допустим, френч нормальной длины и формы) весьма красиво и естественно смотрятся. То же самое и с ресницами. Но по мне, ресницы - это на особый случай - торжества, праздники. То же самое насчет загара, главное, чтобы не до состояния копченой скумбрии. Однако для меня лучше уж искусственный загар, чем синюшная бледная кожа)))
А кому это понравится? Женщина должна быть естественной. Конечно, если у нее короткие ресницы, маленькие груди и т. п. , и ей это не нравится, то она может все изменить сама, не прибегая к накладкам и прочему. Просто надо всегда стараться выглядеть хорошо, следить за собой и любить себя
Людмила Ким
Не, я просто писаю кипятком. пордон. Ну-ка, расскажите способ...особенно касающийся коротких ресниц с маленькой грудью))))) Шор делать-то надо сравнявшись с природой? Навозом мазать?))))
нравится, если всё вышеперечисленное выглядит натурально и о том, что это всё приобретенное, можно только догадываться, в противном случае женщины-андроиды вряд ли кому-то нравятся)))))))))))))))))
если это всё сделано умело то да, нравится!!!
И при этом все время ворчит, что не осталось настоящих мужчин)))) . Не, я естественное предпочитаю.
искуственный загар признаю только автозагар так как он наименее вреден. Солярий не признаю, ногти вызывают отвращение, ресницы вообще дрянь лучше свои накрасить.
я делаю только ногти, больше ничего не хочу, не нравится
Нет!
они выглядят вульгарно
всёравно
нет, надо за своими ногтями ухаживать и лицом тоже, а не приклеивать все на себя. и в солярий можно сходить но не с фанатизмом что бы потом на курицу гриль не быть похожей. так же и с косметикой, она должна скрыть не достатки макияж должен быть естественным а не вульгарным.
мне нравится загар, и потом что значит искусственный, какая разница солнце или лампы! искусственный загар это автозагар. накладные ногти ужасно, согласна. ресницы тоже не вариант. и тд и тп)
|Torres|
А я не говорила, что искусственный это именно солярий.
мне нет
Если это всё аккуратно, красиво сделано и выглядит натурально, то почему бы и нет?
Нет, потому что у мужчин последнее время складывается мнение, что у женщины уже ничего своего натурального нет!!!! Всё считают накладным, иногда обидно даже!
если в меру то нормально, а если перебор то как инопланетянки становятся!)
Меня эт
Ольга Смигановская
Всем все пофиг