Прочие дела домашние
Женщины! А зачем вы ногти наращиваете?
Ведь свои это намного красивее, если за ними ухаживать!!! Даже если присмотреться то ни одна звезда телевидения не имеет нарощеннве ногти, ценятся свои!!! Это эстетически красиво!!!
никогда не наращивала, а моя маникюрша всегда говорила, что обожаю работать с твоими ногтями: и форма, и растут классно, и ухаживаешь, что мне делать почти ничего не приходиться. не хвалюсь. просто считаю, что это дано генетически: красивые ногти (красивые форма) -просто их не нужно ни в коем случае грызть (брр) и питаться так, чтобы они росли-вот весь секрет. когда она разрисовывает мои ногти, то знакомые даже не верят, что они мои..
я знаю. поэтому только свои
вы бредите.. думаю у большинства звезд тв они нарощенные.. я их никогда и нне наращивала, вот только коак отращу, сразу ломаются
у меня свои отличные
Если не делать "сабли, стилеты"+у мастера руки откуда надо, очень даже хорошо смотрятся
я сама никогда не наращивала и не собираюсь, т. к. свои прекрасно выглядят.
после наращивания ногти еще пуще болеют, чем до.. .
у меня, ттт, свои длиннющие отрастают, подружки все норовят подергать--когда успела нарастить?))
Вот и мне интересно, как же они ими домашнюю работу делают, окна моют, полы, готовят... Тайна сия велика есть..
Галинка Останина
Не поверите! Все замечательно делается по дому, только пуговицы неудобно застегивать и по клавиатуре стучаить. Я даже в боулинг играла несколько раз и ни одного ногтя не потеряла.
Потому что нравиться.
где вы видили терпеливых женщин!
свои ломаются, лишь только на 2мм вырастут, это раз. два, длинные ногти красиво смотрятся, если не увлекаться.
Многое от мастера зависит. Можно нарастить и фиг кто поймет, что не свои. А можно свои так отрастить и запустить, что страшно глянуть. А есть люди у которых просто не растут свои ногти, как не ухаживай, а всё ломаются и слоятся, вот и наращивают. По мне так пусть лучше наращиваемые, чем ломанные и не ухоженные.
не у всех ногти хорошие, иногда ну очень надо длинные ногти.
А у меня слабые "северные" ногти и чистоту я люблю, так что нарощенные ногти - способ сохранить красоту и отскрести грязь!
а мне нравятся нарощенные-френч или аквариумный дизайн, причём не обязательно очень длинные... .
Для красоты.
Ввели моду чтобы продавать накладные )