Прочие дела домашние

Девушки, а вы ногти наращиваете?

Сейчас нет, но раньше наращивала, и думаю, вернусь к этому. Конечно, не модно, но когда свои ломкие и плохо растут.. . Лучше красивые, аккуратные и немодные, чем модные, но корявые!
Рита Акулик
Лучший ответ
У меня свои красивые, мне не надо)))
Жанерке Елшин
Иногда да. Просто у меня дочь этим увлекается. Так она меня заставляет. Ужасно неудобно.
**
***romashka ***
Своих хватает
нет. не модно и не особо красиво)). побаловалась лет 5 назад несколько месяцев и хватит))
Людмила *
Нет. У меня свои ногти прекрасные. Только делаю маниюр и все, наращивание для себя считаю лишним.
Мы сиськи наращиваем!
***ler04Ka*** ...
Нет, у меня свои крепкие, да и не люблю я очень длинные
нет, мне длинные ногти мешают
На фиг, на фиг! Раз попробовала - хватит! Потом полгода свои в порядок приводила! Сточили до тряпочек! Только - свои!!!! Если обломаются, то и короткие можно сделать красивыми!!
Ну не модножеуже!!!
۞╦ Armin ╦۞ ۞۞
профессия не позволяет
Ольга Дели
Нет мне неудобно, да и своирастут быстро
Ирина Рузаева
В субботу иду первый раз, давно мечтала о нарощенном фраг=нцузском маникюре!
Было дело. В данный момент нет.
не-а, хотя многие (большинство подруг ) это делают.... Меня как то не тянет.... Ну вот не охота, чесн слово) И своё всё нравится) Подстригла, подпилила, красивенько аккуратно накрасила- и "айс". На как по мне. а так-каждому своё))
Наращиваю уже 3 года - у меня супер мастер, она такие шедевры рисует - нереально отказаться))
Ineza Tsikaridze
Мне денег жалко. А так наростила бы френч скромненький, потому что свои тонкие и плохо растут.
Светик .
работа хирурга не позволяет, раньше наращивала - коротенькие, очень нравилось