Прочие дела домашние

Дамы, а вы ногти наращиваете или нет? Поделитесь положительным и отриц. опытом

С наращенными жить не смогла. Все время их ломала. Героически сражалась с ними полгода и победила их)))
я не наращивала, и нет желания, вопервых говорят свои ногти портятся из-за отсутсвия воздуха. . во-вторых мне не нравиьтся форма нарощенных ногтей, сразу видно что акрил... выглядит как то странно.... силиконовая грудь, нарощенне ногти, накладные ресницы, утянутый корсетом живот.. . ужас робот какой то получается.. . но это мое мнение.. . мне больше нравиться отращивать свои родные ногти.. . да и ухаживать за своими и легче и дешевле. . нарощенные корректировать регулярно надо, как только отрастают сразу видно границу где нарощенные а где уже свои идут.... не. мне это гемор нафиг не нужен.. . свои и краше и проще...
Да раньше наращивала, сейчас свои отращиваю! Отрицательное только то что после ногти болеют, а так все очень даже красиво!
Свои ногти имею, вечером подпилю, если надо поменяю лак.
Мария
+ очень красиво. .
- постоянно делать коррекцию, не очень удобно в быту (но все зависит от длины)
свои ногти потом около года востонавливаются!
не у меня свои не хуже нарощенных
после наращивания свои ногти елаются очень слабыми и ломкими...
Уже долгое время хожу с нарощенными ноготками (гель) , красота неописуемая, и по дому все дела делаю абсолютно спокойно!
У меня нарощенные ногти, мне так удобнее. Плюсы и минусы сугубо зависят от индивидуальных особенностей ногтей. Но у меня только плюсы, оч нравится))))
Вот недавно рассталась с нарощенными ногтями. Очень быстро привыкла к ним. А сейчас хожу, будто вообще без ногтей. Абсолютно все дома делала. Главное, приспособиться.
Cолнышка @iya
лучше конечно не наращивать, а полечить свои. ПРОВЕРЕНО!!!
Лучше наращивать акрилом, прочнее и дольше держатся. Не мешают делать домашнюю работу. После того как снимаешь, лучше красить ногти укрепляющим лаком и тогда всё будет хорошо!
Marina Melnikava