Прочие дела домашние
Когда у девушки длинные красивые ногти. Это хорошо или плохо?
А сами как думаете?...)))

Катерина Омелькович
крутяк
Gulburak Samieva
Это женские руки??
Я всегда мечтала, чтобы ноги были от "ушей".но бог не дал...
Я не люблю высоких а тем более длинных - поэтому мой ответ НЕТ!!! !
без обид- не видя тебя!
Ведь каждый ставит для себя свой идеал красивого но он нигде не записан, каждый красив и хорош по своему! Тело это всего лишь оболочка!
без обид- не видя тебя!
Катерина Омелькович
да я всего лишь про чьи-то ногти...
Катерина Омелькович
http://otvet.mail.ru/question/27376211/
я здесь научилась ни накого не обижаться,
иногда сама нечаянно кого-то обижаю...
А мне мешают длинные ногти и в работе, и дома!
лентяйки только и занимаются что любуются и полируют свои ногти. А пробовали тряпку отжать с такими ногтями? Это красиво для журнала... ито не всегда. Не модно кстати уже.
конечно хорошо
НУ если красивые - тогда хорошо) ) Я люблю длинные, без них ощущение, что без пальцев...))
Это очень неудобно домашние дела делать.
Ну, если они красивые, как это может быть плохо? Или тебе нравится короткое и уродливое?
Нет не хорошо, а просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО и ВЕЛЕКОЛЕПНО!!!
Мне нравиться, другим не знаю
главное, чтоб были ухоженные
Если это свои настоящие ухоженные ногти, то это свидетельствует о хорошем здоровье и чистоплотности женщины.
Хорошо, если нравиться самой девуше.. .
И если ухоженные ^^
а почему должно быть плохо?!..
Конечно плохо. Хорошо, когда грязные, сломанные и расслаиваются.
хорошо, хотя говорят что длинные ногти сейчас не в моде
вопрос на любитея!
Лично я без ногтей, тоже самое что и без рук
Это не хорошо и не плохо. Это восхитительно! :)))