Прочие дела домашние

Какой прок в длинных намалёванных ногтях? Как копаться в грядках, мыть посуду, гладить, голову почесать, в конце концов?

Неудобно ведь...
И на компьютере работать не удобно.... Красиво, спору нет, но это для подиумов и фотосессий, красных дорожек и можных тусовок. А для домашней посуды, полов и прочего - это совсем не удобно!
Людмила Минко
Лучший ответ
Так для это и делают, чтобы ничего не делать.
Зато в носу ковыряться удобно:))))
Действительно, какой прок?))) Пусть они не будут длинными и намалёваными, но обязательно будут ухоженными. Тогда и грядкам приятно, и посуде и голове!
И!
Инесса !
Главное.. . привычка, тогда всё удобно делать и стирать
и гладить и с химикатами возиться и на грядке) .
Покрытые лаком или акрилом ногти, сохраняют
ногтевую пластину и не доводят до кровянных заусенцов,
проверенно) . Конечно не сильно длинные ногти, в меру).
Потому я от них давно отказалась....
Секретарша с ногтями, размером с добрую блесну пыталась набрать что-то на клавиатуре. "Интересно, как она задницу подтирает? " подумал Степаныч...
Проку никакого, но и не мешают. Дело привычки.
Мне неудобно, а приятельница ловко, весьма. с ними живёт. Каждому своё!
Elena Demidova
У меня нарощены длинные ногти. Никаких неудобств. Как видите, и с клавиатурой проблем нет, и дома чисто и дети не голодные
Галина Старых
Елена Лазуренко А может вы ответ целую минуту печатали...)))) как же я увижу?
ну так не для грядок и посуды и растят. а так то конечно неудобно.
Nadezhda Vins
Неудобно. Но так красиво!!!
Мне мои ногти никогда не мешали.... И плохой хозяйкой никто никогда не называл.... А насчет почесать, так наоборот удобно даже очень))))))
Диана Суслова
Вопросик-то актуальным оказался, народу сколько отвечает! Да пусть каждый решает сам что ему удобно, а что нет!
Ализат ****
Неудобно и опасно... если есть маленький ребёночек
Ольга Братова Чем же интересно опасно то? Если они свои?
привыкаешь через 2 дня, всё удобно
ко всему привыкаешь. Красота страшная сила и требует жертв. В ушах неудобно чесать и в носу ковыряться, а так ничего
Очень даже удобно, только не на грядках копаться и лопатой ковырять. А мыть посуду, гладить - проблем нет, а уж почесаться - так это в кайф. У меня никогда не было своих длинных ногтей - не дано. А когда пошло наращивание - тут уж сам бог велел красоту навести. И ничего не мешает. Я очень даже довольна и счастлива, что наконец-то и я могу не стесняться своих рук, а наоборот могу показать, какие красивые могут быть мои пальчики!!!
Прок: Помыть газовую неостывщую плиту и не обжечся, завернуть болник без отвертки и т. д. Встречный вопрос: копаться в грядках - а что абсолютно все люди копаються в грядках? - есть и другие профессии и хобби, мыть посуду - я лично тряпкой мою, а вы пальцем? , гладить - тоже пальцами?? ? я - утюгом)))))))))) , голову почесать - абсолютно солидарна, особенно если вши замучили)) ) А ваще - эт кто как привык)
а по мне так если походишь некоторое время, то уже без них ооочень не удобно.
верно. я сама ношу нарощенные длинные ноготочки. никаких мне неудобств нет. посуду мыть? пожалуйста! полы? не проблема! стирка вручную? да не вопрос! и действительно можно болты закручивать! и поковыряться где нибудь. . и попу я уже давно нормально научилась подтирать!
А вот для грядок есть тяпочки разных размеров! для ушей есть палочки ватные!
А прок в том что можно носить крысивые ухоженые ногти и прятать пальчики и не стесняться их! шикарная женщина- во всем и везде должна быть шикарной!
Madina Mombekova