Прочие дела домашние

мужчины готовы помочь девушке только красивой? или всем девушкам?

есть ли разница если с просьбой к мужчине обратится красивая стройная девушка, и если полная ,маленького роста,не красавица ?
(ну там..любая помощь... от "донести чемодан", "до починить машину"...)
Желание женщины для мужчины закон, пока сама женщина - желанна)
Irishk@ Treskova
Лучший ответ
И старушке - тоже красивой!
Ирина Блесе
да без разницы) только, например от поцелуя, в знак благодарности, от красивой девушки я бы не отказался, а от некрасивой и спасибо бы хватило)))
думаю, тут дело не в красоте.. . наверное, есть что-то другое, что вызывает желание придержать дверь, донести чемодан, предложить помощь, оберегать ...
красавицей никогда не была, но всегда была окружена мужской заботой, благородством, поддержкой и помощью.. . понятия не имею, в чем секрет.. .
а многие мои подруги - настоящие красавицы, не однажды наблюдая это, признавались, что им никто и никогда не предлагал ничего подобного...
Естессснооо) А что, есть те, кто думает иначе?
перебьются ..вне зависимости от красоты ..) раз взялась что ио делать ..так пцусть сама и делает ..
Влада ********
Зависит от степени воспитанности мужчины. Некоторые мужчинки даже красавице не помогут и ничего не сделают.
хи.. а мне сёдня шыкалатку купили.. за просто так)) а я ш бабушка почти)) а все равно приятно)))
странно... я далеко не красавица стройная. . но и мне в мои 50 с хвостиком лет очень даже часто помогают.... может из сострадания????)))))))))))))
Ольга Киборт
починить машину девушке всегда помогу, на дороге нет красивых и не красивых....
Олеся Абрамова
какая разница? все мужики - козлы и проси - не проси, всё равно никто не поможет!
только красивым) и то не всегда.
НЕТ девушек некрасивых! Каждую девушку ждет свой принц. Худых и высоких навязали нам модельеры. Если к Вам отнеслись пренебрежительно это не значит что вы некрасивая. Просто этот человек невоспитанный хам и вас недостоин.