Прочие дела домашние

Обязательно ли девушке быть красивой и длинноногой, чтобы её любили, а что если в девушке нет ничего красивого, быть ей

всегда одной и нелюбимой?
Одна, совершенно некрасива дама, имеющая мужа красавца сказала: Когда Бог раздавал красоту я спала. А когда счастье проснулась.
Самал Джанабаева
Лучший ответ
Главное чтобы не были родинки на пол лица или бородавки на носу, а все остальное -тоже девушки красивые - но. . на любителя
E Favoloza
не бывает некрасивых девушек - есть неухоженные девушки....
"двадцать лет проработав в ЗАГСе, Валентина Степановна поняла, что потихиньку разбирают даже ебанутых"...
Asem Alimzhan
Если женщина в 20 лет не красива - это её беда. Если в 40 не красива - это её вина. Делайте себя сами!
Нет, красавиц на всех не хватает, так что остальные тоже сгодятся.
Пошла топиться.
Людмила Баева
монашкой
Юлия Федоровна
А лет этак в 40 -50 эта длинноногая -любимая, становится большой глыбой с животом и толстыми длинными ножищами, и только её и любят представьте себе
Даже у девушек породы "уральский низкожоп" всегда есть шанс найти принца.
Ольга Хохлова
Не родись красивой, а ...и т. д.
Культ молодости и красоты создали и насаждают намеренно, чтоб побольше выкачать денег с закомплексованных особ
Лана Шах
в нашем мире все гармонично.
красивые девушки встречаются с красивыми юношами (ну или богатыми, что чаще встречается)
симпатичные выбирают симпатичных
девушки с простой внешностью встречают обычных мужчин с обычной внешностью.
а если не повезло с внешностью, то такой девушке встретится ничем не выделяющийся на вид мужчина, зато с горячим сердцем и богатой душой.
а вообще, можно и обмануть природу!!! !
поколдуйте над собой!! ! прическа, макияж, одежда, скрывающая недостатки и подчеркивающая достоинства!! ! вот шанс встретить того человека, который вам нужен
Оля Караджова
да Если ноги короткие то беда... лучше чтоб они были длинные а остальное можно намазать
Когда то кто то сказал такие слова: В мужчине важна мудрость, а не богатство, В женщине важна верность, а не красота, В друге важна доброта, а не пустые слова, В любимом важно терпение, а не требования, В теле важно здоровье, а не стройность, В словах важна глубина смысла, а не то, как и кто их произносит.. .

Так, что не переживайте
Нет, почему же. Главное не внешность, а душа и ум. Как говорится :" Встречают по одежде, провожают по уму. " Тем более внешность изменчива и в основном обманчива!